Источник: Shutterstock

Каждый год Алла Пугачева (69) отмечает свой личный праздник — день «Желтых цветов». Ежегодно в первое воскресенье весны артистка встречается с друзьями, которые дарят ей желтые цветы, и устраивает маленькое торжество. 

Для праздника Алла Пугачева выбрала весьма удачный наряд: платье-рубашку в черно-белую полоску, ремень и ботильоны черного цвета. Вертикальный принт в сочетании с ремнем визуально делает...
Для праздника Алла Пугачева выбрала весьма удачный наряд: платье-рубашку в черно-белую полоску, ремень и ботильоны черного цвета. Вертикальный принт в сочетании с ремнем визуально делает фигуру стройнее и делает акцент на талии. Свободный крой платья «скрывает» все, что не хочется демонстрировать окружающим. Невесомая ткань создает эффект плавной походки. Подписчики остались в восторге от выбора певицы: «Алла, Вы — настоящая Примадонна!», «Вот это да, всем бы так выглядеть в Вашем возрасте!», «Вам не дашь больше 40!».
Источник фото: @jasmin

Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте опубликовал видео, на котором Алла Борисовна запечатлена спускающейся по лестнице их особняка. В видео-ролике Примадонна рассуждает о том, что ее наряд символизирует жизнь с черными и белыми полосами. Певица уверена, что в молодости даже черные полосы кажутся светлыми. 

Праздник «Желтых цветов» певица отметила в ресторане: в кругу родных и друзей она исполнила несколько своих любимых композиций, в том числе известный хит — «Женщина, которая поет».

Рекомендуем