@maxgalkinru

Дети Максима Галкина (42) и Аллы Пугачевой (69) развиты не по годам. Лизе и Гарри исполнилось всего 5 лет, а они уже грамотно разговаривают не только на русском, но и на французском языке. Сегодня шоумен опубликовал видео, снятое во время занятий с дочерью. В кадре маленькая Лиза повторяет за отцом иностранные слова и отвечает на его вопросы. 

Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит. Из этого урока мне больше всего понравилось старофранцузское выражение «жё попробовала»

Видеозапись умилила интернет-пользователей. Поклонники звездного семейства осыпали малышку комплиментами: «Какой красивый язык, а из уст Лизы просто волшебно...Вы молодец, Максим», «Ну, не могу я спокойно смотреть на Лизу. Заобнимала бы это Чудо!», «Она прелесть у вас, необыкновенный ребенок, смотреть одно удовольствие». 

Французскому языку дети Пугачевой и Галкина обучаются в элитном детском саду, расположенном неподалеку от их замка. Обучение одного ребенка стоит 195 тысяч рублей в месяц. Более того, супруги наняли для близнецов гувернанта-француза, который приезжает к ним домой.


 

Рекомендуем