Обсуждение. Как похудела Алла Пугачева на самом деле (вопрос, который всех волнует)

Комментарии (15)

  1. Елена
    5 лет назад
    15 апреля -70-летие... все , что здесь пишут правда??? только хирургическое вмешательство может дать такой эффект.. С глубоким уважением к А.Б. кто стареет вместе с ней понимает как это происходит
  2. татьяна
    5 лет назад
    пугачева похудела заплатив огромные бабки и сделала много операций в том числе и пластическую .. имея такие бабки которые платят артистам правительство делает это не законно..
  3. МАРИНА НИКОЛАЕВНА
    5 лет назад
    АЛЛА И МАКСИМ И ВСЕ ВАШИ ДЕТКИ И ВНУКИ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!! Вы классные! И ПУСТЬ ВАШИ НЕДРУГИ И ЗАВИСТНИКИ СДОХНУТ ОТ БЕССИЛИЯ,ДЕЛАЯ ВАМ ГАДОСТИ!!!
  4. Нинель Самарская
    5 лет назад
    У А. Б. сахарный диабет видно невооруженным глазом и диеты не при чем. Выглядит плохо несмотря на макияж, но дай бог ей здоровья.
  5. Елена
    5 лет назад
    Да да диеты! Жир откачали везде где можно и где нельзя! И на затылке кожу натянули чтоб лицо разгладилось!
  6. Аноним
    5 лет назад
    я тоже желаю счастья но вы так надоели что больше нет сил
  7. Светлана
    5 лет назад
    Будьте счастливы! Вы так много дарили нам настроения, счастья и любви! Здоровья и успехов!
  8. Аноним
    5 лет назад
    да, она уже старуха, вот и похудела. Ну хватит уже про нее мусолить, противно на нее смотреть, 70 лет уже, бабка.
  9. апа
    5 лет назад
    Статью читать не стала-бред все это. Как похудела скажу и так: 1)резекция желудка(что она и не скрывает); 2) усыхание от старости(в старости организм усыхает, плохо удерживает воду и человек становится меньше в объемах).....3) куча серьезных заболеваний, требующих жесткой диеты, в ее случае -диабет. Вот и весь "секрет"!
  10. Ольга
    5 лет назад
    Завидуйте молча, семья просто прекрасная, какая разница кто и как похудел!
  11. Анастасия Чипиго
    5 лет назад
    Вообще, все выходные не включала телевизор. Я не спорю насчет её достоинств, но почему только про нее. Я представляю, не дай Бог в ближайшее время, она помрет, мы что по всем каналам будем смотреть "Лебединое озеро"?
  12. Ольга
    5 лет назад
    Какое же нужно иметь богатырское здоровье,чтобы почти в 70лет сделать резекцию желудка,т.е. почти полностью удалить его,да еще и пластику.Посмотрите,ведь у нее подбородок втянут внутрь,что при таком экстремальном похудении и учитывая возраст,практически невозможно. А все говорят,что у нее сердце,сердце........
  13. Ирина
    5 лет назад
    Смешные рекомендации... Я в 60 лет похудела на 3 кг и то "шкурка" обвисла на руках и на брюшке и личико сразу "погрустнело",а здесь такой реальный сброс веса только на морковке...хахаха! У женщин ее возраста гормональный фон не как у молодых, похудеть можно, а вот лишнюю кожицу куда девать,она сама не рассосется.Однозначно- пластика+ всякие аппаратные процедуры типа RF-лифтинга и кавитации.
  14. галина
    5 лет назад
    какие же вы завистливые,злые, даже агрессивные в своих комментариях. Да Пугачевой 70 и она индивидум на нашей эстраде,таких больше нет. И не будет,а вам всем хотелось бы так выглядеть не только в 70,но и в 40. Не злобствуйте, а порадуйтесь за великую певицу и человека.
  15. Аноним
    5 лет назад
    "Не сотворите себе кумира".Не создавайте идолов.