Источник: @ksenia_shoigu

Сегодня, 21 мая, министру обороны РФ Сергею Шойгу исполнилось 64 года. Младшая дочь политика — Ксения (28) — трогательно поздравила папу с Днем рождения, опубликовав видеоподборку с его фотографиями.

На минутном ролике показаны отрывки из детства и юношества Шойгу — с кадров сначала смотрит озорной черноглазый мальчишка, радостно обнимающий отца и веселящийся с друзьями в своем родном городе Чадан (Республика Тыва), после на слайдах появляется улыбчивый юноша, а затем молодой мужчина в форме сотрудника министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. 

«Мы всегда были и будем рядом! Мой самый близкий человек, мой лучший друг! С Днём Рождения, Папа!», — написала Ксения. 

Финалом стали видеофрагметы, на которых Сергей Шойгу, семь лет возглавляющий министерство обороны России, принимал парад Победы в Москве 9 мая 2019 года. 

Таким образом, дочь министра показала, как с годами мальчишка из маленького тувинского городка стал большим политиком и возглавил армию своей страны. 

Экскурс в жизнь одного из самых народных министров поддержали подписчики Ксении, среди которых был и юморист Михаил Галустян.

«Большое уважение к такому человеку. От меня поздравления», — написал он.

Другие также благодарили Сергея Кужугетовича за работу.

«Период развития МО РФ войдет в историю как эпоха Шойгу. Спасибо вашему отцу за это!», Мои самые искренние поздравления самому лучшему, достойному сыну своего Отечества, гордостью тувинского народа, самому прекрасному отцу и просто человеку, С днем рождения. Желаем успехов, счастья , а самое главное здоровья. Тува гордится вами!!!!», — писали фолловеры.

Рекомендуем