Источник: @a_zavorotnyuk

Вся страна следит за состоянием звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Год назад актриса узнала о страшном диагнозе — глиобластоме, или раке мозга четвертой степени. Недавно Заворотнюк экстренно госпитализировали.

Врачам пришлось ввести актрису в медикаментозную кому. У Заворотнюк развился отек мозга и пневмония, но онкологи отказывались оперировать ее, так как это было опасно для жизни.

Друг актрисы журналист Сергей Майоров поделился радостной новостью. Анастасия Заворотнюк пришла в себя и перенесла вторую операцию. При этом журналист заявил — диагноз у актрисы неокончательный.

«Я разговаривал с Мариной Потаповой, ее директором, была вторая операция, и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все еще может обойтись», - рассказал Сергей Майоров в передаче «Центральное телевидение» на НТВ.

Журналист признался, Анастасию Заворотнюк поддерживают дети, мама, а также муж Петр Чернышев. Палата находится под строгим наблюдением. Больницу оцепили, так как фанаты, экстрасенсы и верующие с иконами пытались пробраться к Заворотнюк. Актриса мало что знает о шумихе, так как ее оградили от телефона и интернета.
 

Рекомендуем