Недавно Майли Сайрус очутилась в больнице с серьезным воспалением горла. Но неприятность скрасил романтический вечер с Коди Симпсоном. Бывший парень Джиджи Хадид давно дружит с Майли, но, кажется, теперь их связывает не только дружба.

.

Пока певица лежала в клинике, Коди исполнил ей романтическую серенаду под окном. Благодаря силе любви (и, конечно же, лечению) Майли Сайрус несколько дней спустя отдыхала дома. Но не одна...

Пока певица лежала в клинике, Коди исполнил ей романтическую серенаду под окном. Благодаря силе любви (и, конечно же, лечению) Майли Сайрус несколько дней спустя отдыхала дома. Но не одна.

Компанию ей составил Коди Симпсон. В Instagram Майли Сайрус опубликовала совместный снимок, посылая подписчикам лучи добра. Таким образом Майли Сайрус подтвердила с роман с ним.

Хотя, разве у кого-то остались сомнения насчет чувств этой парочки? Особенно после того, как их поцелуй засняли на видео

А ведь это произошло спустя пары недель расставания певицы с Кейтлин Картер — экс-супругой единокровного брата Кайли Дженнер. Майли Сайрус сама два месяца назад была замужем, но довольно быстро рассталась с Лиамом Хемсвотом.
 

Рекомендуем