Источник: @tina_kandelaki

Знаменитая скандалистка Ксения Собчак припомнила заклятую подругу Тину Канделаки. В передаче Comment out звезда проехалась по ее внешнему виду. «Почему человек весом 70 килограммов рекламирует спорт?» возмутилась Собчак.

Тина Канделаки в Instagram ответила светской львице. «Разумеется, на глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?» — написала телеведущая.

Ей не понятны претензии звезды. Канделаки заявила, что любой может популяризировать физические нагрузки и правильное питание. Ведущая поддерживает бодипозитив. По ее мнению, нет никакого единого стандарта красоты. Но проблема ненависти к телу куда серьезнее. Из-за хейтеров многие люди начинают ненавидеть свою внешность. По мнению Канделаки, особенно из-за таких, как Собчак. Ведущая назвала ее «расово верной» и заявила, что она вещает «обыкновенный фашизм».

В комментариях ее поддержал Тимати. «Животное», — не сдержался рэпер. Недавно он грубо обратился к Ксении Собчак. Поводом послужила ее шутка об изнасиловании Стаса Костюшкина. Из-за испорченной репутации с ней отказался сотрудничать бренд косметики, который Собчак считает фекалиями. Но основатель Comment out Александр Гудков оправдал звезду.

Рекомендуем