Источник: @xenia_sobchak

Скандалы звезд отечественного шоу-бизнеса теперь сопровождаются не только их испорченной репутацией, но и расторжением рекламных контрактов. На этот раз под удар попала Ксения Собчак. Журналистка высмеяла Стаса Костюшкина, который в 8 лет стал жертвой педофила.

Когда экс-солист группы «Чай вдвоем» заявил, что шутить об изнасиловании неприемлемо, Собчак набросилась на него с обвинениями в цензуре. По ее мнению, все хейтеры — заказные боты, которые мешают ей обозревать политические темы.

С Ксений Собчак отказался сотрудничать бренд после шутки о педофилии

Правда, за свои слова Собчак придется поплатиться. Косметический бренд Mixit заявил, что разрывает сотрудничество со звездой. После просьб подписчиков компания решила не связываться со скандалисткой. «Мы не можем разделить неоднозначные высказывания Ксении Собчак», — ответил представитель компании в комментарии.

На очереди — автомобильный бренд Audi. Его Instagram также штурмуют возмущенные пользователи с просьбой разорвать контракт с Ксенией Собчак. Пока что представители компании отмалчиваются.

Ксения Собчак повторяет судьбу Регины Тодоренко. Около двух месяцев назад ведущая заявила, что жертва домашнего насилия сама виновата в случившемся. Из-за этого она лишилась крупных контрактов с известными брендами и титула «Женщина года». Тодоренко до сих пор раскаивается в содеянном, однако подписчики продолжают ее обвинять в хайпе.

Рекомендуем