1 Александр Головин

5 забавных мальчишек из «Ералаша», которые стали обаятельными мужчинами
Источники: кадр из «Ералаша», соцсети

Александр, в отличие от многих выпускников детского киножурнала, начал свою карьеру намного раньше, чем попал в «Ералаш». Парень вместе с сестрой обучался в школе моделей Вячеслава Зайцева, где его заметил актер театра «Современник» Андрей Белкин и решил заниматься с ним актерским мастерством. Головин начал сниматься в кино с десяти лет, а после успешных лент его пригласили в «Ералаш». Юный актер снялся более чем в 10 эпизодах, самыми популярными из которых были «Боевой дух», «Потанцуем?», «Пуд соли», «Проверка на прочность». 

Однако больше всего Александр Головин запомнился по роли кадета Максима Макарова из сериала «Кадетство», а также по участию в новогодней франшизе «Елки» и ситкому «Папины дочки». Сегодня актер продолжает пополнять свой послужной список новыми киноролями, съемками в клипах и даже записью песен. У многих артист ассоциируется с комедийными персонажами, но есть в его творческой биографии и драматические герои. 

2 Кирилл Емельянов

5 забавных мальчишек из «Ералаша», которые стали обаятельными мужчинами
Источники: кадр из «Ералаша», соцсети

Кирилл родился в актерской семье и с ранних лет привык к закулисной жизни. На талантливого парня обратили внимание агенты детского киножурнала «Ералаш», которые пришли в его школу в поисках новых героев. Юный актер снялся в нескольких выпусках — чаще всего ему доставались роли смешных и несуразных парней. 

На съемках он смог убедиться, что хочет связать свою жизнь именно с кино. После «Ералаша» последовали картина «Сволочи» и сериал «Кадетство». В последнем ему пришлось перевоплотиться в отрицательного героя, которого недолюбливали товарищи из-за его ужасного характера. Сегодня Кириллу достаются роли второго плана, но интерес к нему не пропадает. Только теперь многих волнует не его творчество, а бурная личная жизнь. 

3 Михаил Казаков

5 забавных мальчишек из «Ералаша», которые стали обаятельными мужчинами
Источники: кадр из «Ералаша», соцсети

Карьера актера, известного всем по роли Ильи Полежайкина из «Папиных дочек», началась благодаря киножурналу «Ералаш». Здесь Михаил снимался до 16 лет и был задействован более чем в 20 сюжетах, что сделало его настоящим рекордсменом. Самыми популярными стали эпизоды: «История болезни», «Шмакодявка», «Сердцу не прикажешь» и другие.

После успешных проектов Казаков решил оставить кинематограф и занялся собственным бизнесом. В последнее время Михаил значительно преобразился — от былого пухляша ничего не осталось. Он значительно похудел и стал накачанным красавцем. По признаю Михаила, он не сидит на диетах и не изнуряет себя тренировками, избавиться от лишнего веса ему помогла ходьба. 

4 Иван Соловьев

5 забавных мальчишек из «Ералаша», которые стали обаятельными мужчинами
Источники: кадр из «Ералаша», кадр из передачи «Сегодня вечером»

Иван был популярным актером «Ералаша», который снялся во многих эпизодах. Многим запомнился его герой Ваня из выпуска «Царевна-лягушка», который целовал лягушку, веря, что она превратится в человека и будет вместо него делать уроки. Известным персонажем, в которого перевоплотился актер, был и школьник Пузырьков, который тренировал силу волю, чтобы не съесть «Сникерс». 

Иван Соловьев мог бы построить успешную кинокарьеру, но вместо этого решил отказаться от съемок и популярности. Несколько лет назад он пришел на передачу «Сегодня вечером», которая была посвящена популярному киножурналу, и рассказал, как живет сегодня. «Живу своей жизнью, не лезу в телевизор. У меня все хорошо. Работаю в Интернете», — лаконично ответил звезда «Ералаша».

5 Дмитрий Веркеенко

5 забавных мальчишек из «Ералаша», которые стали обаятельными мужчинами
Источники: кадр из «Ералаша», соцсети

Дмитрий начал сниматься в «Ералаше» с четвертого класса. Его история похожа на многие другие: агенты детского киножурнала пришли в его школу, обратили на него внимание и позвали на съемки. Благодаря этому юный актер вскоре получил свою первую главную роль — в картине «Тайны дворцовых переворотов» Светланы Дружининой он перевоплотился в юного императора Петра II. 

После школы Веркеенко поступил во ВГИК на курс легендарного Алексея Баталова. На счету у актера роли в таких фильмах, как «Молодые и злые», «Позвони в мою дверь», «Реальные кабаны» и других. Сегодня Дмитрий не может похвастаться таким успешным проектом, как тот, с которого начался его путь в большое кино. Чаще всего он играет в театре и озвучивает фильмы. 

Рекомендуем