Источник: @maxgalkinru

Еще летом поклонники заговорили о расставании Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Появилось множество слухов о неблагополучии пары. Сообщалось, что Филипп Киркоров на вопросы о разрыве не отвечал ничего конкретного. Поп-король лишь заявил, что готов поддержать экс-супругу и ее мужа в трудный момент.

Наконец, Максим Галкин и Алла Пугачева решили развеять все сомнения. В Instagram шоумен выложил совместное фото с женой. Счастливые супруги не похожи на тех, кто разводится. «Не дождетесь, сплетники», — подписал фото Максим Галкин. Примадонна показала язык всем слухам.

У пары все прекрасно. Недавно они отдали общих детей Гарри и Лизу в первый класс. Оказалось, что обучение в элитной гимназии, где даже автобус с охраной, обходится им недешево. После линейки Пугачева отпраздновала с детьми начало учебного года, устроив концерт на свежем воздухе.

Многих поразил образ Аллы Борисовны на линейке двойняшек. Помолодевшая и постройневшая певица выбрала для выхода белую мини-юбку. Примадонну тут же осыпали комплиментами. Ксения Бородина тоже оценила выбор Пугачевой, хотя и сама попала под горячую руку поклонников из-за слишком коротких шорт.
 

Рекомендуем