Источник: @uspenskayalubov_official

Любовь Успенская (66) призналась, что рассталась с молодым избранником Леваном Кбилашвили (29). Королева шансона встречалась с исполнителем шесть месяцев. Они познакомились на шоу «Голос». Успенская решила заняться продвижением бойфренда.

Теперь Любовь Успенская заявила, что после расставания решила заняться собственной внешностью. «Я худею, потому что своего счастья не нашла», — сказала певица «Собеседнику».

Падкая на молодых мужчин певица заступилась за друга Михаила Шуфутинского. Исполнитель хита «Третье сентября» недавно женился на танцовщице, которая моложе его на 30 лет. Многих смутило, что артист начал ухаживать за новой избранницей еще когда его вторая жена была жива.

«Никто не имеет право осуждать личную жизнь человека. А потом, возьмите случаи, когда богатый олигарх, имея пятерых детей, бросает жену и женится на девочке, которая ему в дочери годится! И никто не осуждает!» - сказала Любовь Успенская.

У артистки есть и другие проблемы. Отношения с 30-летней дочерью накалены до предела. Успенская уже не обращает внимание на выходки Татьяны Плаксиной. Недавно дочь артистки засняли в неадекватном состоянии на улицах Лос-Анджелеса. Плаксина оправдалась и в очередной раз проехалась по матери.

Рекомендуем