Источник: @asmuskristina

Гарик Харламов решил убить двух зайцев одним выстрелом — он одновременно высмеял грядущий сезон «Холостяка» и свою бывшую жену Кристину Асмус. После развода резидент Comedy Club стал завидным женихом, поэтому в эфире шоу он представил, что сам стал «Холостяком».

Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус пародией на «Холостяка»
Кадр из шоу Comedy Club

Правда, девушки его разочаровывали одна за другой. Первая представилась Кристиной. «Сразу нет!» — отрезал Харламов. Вторая девушка оказалась актрисой, поэтому юморист ее также отверг. Третья претендентка была далека от творческой профессии. «Скоро я стану врачом, а пока я интерн», — сказала она. «Издеваетесь?» — не выдержал Харламов.

Четвертая девушка тоже напомнила ему о бывшей жене. «Я профессиональный переводчик с английского и сейчас я перевожу очень интересный текст», — призналась она. Разозленный шоумен бросил в нее розу. В итоге Харламову нашли идеальную претендентку, но ей оказалась женщина с усами.

После развода юмористу удалось сохранить дружеские отношения с Кристиной Асмус. Актриса тоже подшучивала над бывшим мужем. Правда, от постоянных слухов об очередной любовнице Харламову становится неловко. В свою очередь, Асмус приписывают роман с Алексеем Учителем. Недавно режиссер рассказал, какие отношения связывают его с актрисой.

Рекомендуем