Источник: @buzova86

Во время гастролей артисты направляют организатором свой райдер — неисполнение даже самого странного требования грозит отменой концерта. Ольга Бузова основательно подготовилась к выступлению в Екатеринбурге, не скрывая условия своих гастролей.

В райдере поющей ведущей нашлось много интересных пунктов. Например, все цветы, которые подарят Бузовой на концерте, нужно отнести в местную церковь от имени артистки. 

Звезда «Дома-2» привыкла купаться в роскоши. Вместе с ее директором она летает только бизнес-классом, пока ее команда из 8 человек находится в экономе. По городу она предпочитает передвигаться на Меrcedes-Benz S-class, Lexus LS или BMW 7. Водитель должен знать достопримечательности города, не курить и не разговаривать, если его не попросят.

Ольга Бузова предпочитает жить в пятизвездочном отеле. Питаться с командой звезда предпочитает сама — суточные звезды составляют 10 тысяч рублей, а команды — пять тысяч на человека. В гримерках помимо сыра и фруктов требуют коньяк и кальян на грейпфрутовой чаше.

Особенно трепетно Бузова относится к вопросам безопасности. Ее должны сопровождать не менее четырех охранников, особенно если ей придется идти мимо толпы. Также они должны охранять ее у сцены. Селфи с певицей запрещены — сфотографироваться с Бузовой не смогут ни персонал, ни зрители, сообщает E1.ru.

Рекомендуем