Источник: @meghanmarkle_official

Меган Маркл в очередной раз поучаствовала в онлайн-саммите Fortune. Герцогиня Сассекская возмутила общественность задолго до выхода прямого эфира. Дело в том, что за доступ к 15-минутному интервью нужно было немало заплатить, и сумма в 1750 долларов (по нынешнему курсу — 134.623 рубля) показалась для простых людей возмутительно высокой.

Разговаривая о своих ценностях, Меган Маркл заявила, что делает все для защиты своего маленького сына Арчи. Именно поэтому она осторожна в своих высказываниях. Также она старается не комментировать противоречивые темы, высказывается только прямо на простые и понятные темы. Все ради того, чтобы сделать мир для сына лучше.

В прочем, критики в ее сторону всегда хватало. Меган Маркл считает себя самым «затролленым» человеком в соцсетях за прошлый год. При этом она не пользуется платформами для общения в интернете уже давно. После помолвки с принцем Гарри она удалила все аккаунты. Позже у них была официальная страница в Instagram, но после ухода из королевской семьи они прекратили его обновлять.

Кстати, Меган Маркл незаметно кинула камень в огород британской монархии, назвав их «учреждением». Возможно, слова о преодолении страха и принятии сложных решений также касались скандального Мегзита.

«Иногда лучшие решения для вас и вашей семьи - не самые популярные. А моя вера больше, чем мой страх. Если ты будешь жить, зная правду, независимо от того, что говорят другие, ты сможешь заснуть с чистой совестью. Большинство людей боятся неизвестного, но иногда нужно совершить этот прыжок», - заявила Меган Маркл.

Герцогиня Сассекская сравнила соцсети с наркотиками. Она подчеркнула, что их алгоритмы формируют зависимость. Меган Маркл старается не появляться в соцсетях ради собственного спокойствия, сообщает Daily Mail. При этом амбиции герцогини поражают воображение. Оказывается, перед уходом из королевской семьи она намеревалась стать самым известным человеком на земле.
 

Рекомендуем