Источник: @alla_orfey

Недавно Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз. Ее племянник Владислав стал отцом девочки, которую назвали в честь Примадонны. Сейчас мужчина взял себя в руки, бросил алкоголь и наркотики, нашел себе порядочную жену. Но так было не всегда.

Его старший сын Женя растет в другой семье. Алла Борисовна забрала мальчика из-за наркозависимости его отца и матери. В итоге Женя привязался к водителю Примадонны. Теперь именно его он называет папой, а биологических родителей не помнит.

Пугачева всячески опекает его и заботится о его будущем. Недавно стало известно, что Примадонна купила для Жени элитную квартиру в районе Строгино. Ремонт в новостройке она также взяла на себя.

Досталось и его биологическому отцу. Примадонна переписала на Владислава Пугачева квартиру около метро «Сокол». Алла Борисовна позаботилась, чтобы у пары после рождения ребенка была недвижимость, сообщает КП.

Ранее Филипп Киркоров рассказал, какие отношения его сейчас связывают с Аллой Пугачевой. Тем временем Максим Галкин наслаждается семейной идиллией. Он показал с супругой архивное фото, которое сделали 18 лет назад.

Рекомендуем