Источник: @maxgalkinru

Максим Галкин нередко балует поклонников кадрами с Аллой Пугачевой. На этот раз шоумен показал в Instagram редкий архивный снимок. Звездные супруги улыбаются в камеру, позируя на фоне мягких игрушек. «18 лет назад», — подписал фото Максим Галкин.

«18 лет назад»: Максим Галкин показал архивное фото с Аллой Пугачевой

К слову, сейчас шоумен выглядит не хуже, чем в молодости. Недавно он выложил свой снимок и получил массу комплиментов. Подписчики подумали, что это тоже архивный кадр. Оказалось, Максим Галкин снял себя накануне.

Все дело в новой стрижке. Максим Галкин решил носить волосы покороче. Благодаря прическе пародист заметно похорошел. «Прямо в тинейджера превратился», «Вы как мальчишка выглядите», «Помолодел!», «Солнечный мальчик. Очень жаль, что тратит жизнь на старость. Так не должно быть», — написали в комментариях.

Встречаются те поклонники Галкина, которые недоумевают о его браке с Аллой Пугачевой. Примадонна уже далеко не девочка. Более того, недавно она стала бабушкой в пятый раз

Алла Борисовна тоже пытается молодиться, но новой стрижкой тут не отделаешься. Недавно Галкин показал ее лицо после подтяжки. Благодаря пластическим операциям Пугачева почти не стареет, но нейросеть показала, как бы выглядела певица без помощи пластических хирургов.

Рекомендуем