Источник: @asmuskristina

После четырех месяцев суд официально расторг брак Кристины Асмус и Гарика Харламова. Именно резидент Comedy Club подал документы. При этом оказалось, что не он первым пошел в суд.

По словам адвоката Асмус, именно актриса решила разорвать отношения. Марина Дубровская заявила, что Харламов хотел спасти брак и вернуть супругу. Увы, его попытки были тщетны.

«На протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери», - сказала Марина Дубровская.

Сейчас бывшие супруги хотят поделить имущество. Юристка подчеркнула, что после судебных разбирательств Асмус сделает заявление, чтобы больше не подогревать домыслы, сообщает СтарХит.

Ранее Гарик Харламов рассказывал, что они вместе с Асмус пришли к решению разойтись. Их отношения постепенно сошли на нет. Харламов назвал главной причиной разрыва именно угасание чувств. Оказалось, что их общая дочь Настя до сих пор не знает о разводе родителей.

Резидент Comedy Club неоднократно шутил о своем разрыве. Недавно он примерил на себя роль «Холостяка» и высмеял Кристину Асмус. Также он выслушал советы Ольги Бузовой о том, как озолотиться на разводе.

Рекомендуем