Источник: @nastyaivleeva

Настя Ивлеева запомнилась поклонникам со светлыми волосами, но несколько лет назад она красилась в черный. Похоже, блогер решила вернуться к прежнему образу. В Instagram она показала фото с темными волосами.

«Все когда-то заканчивается», — загадочно подписала снимки Настя Ивлеева. Поклонники начали переживать, что телеведущая не просто так сменила имидж. Блогер спровоцировала слухи о разводе с Элджеем.

«В смысле разбег с Элджеем?», «Рассталась и поэтому решила стать готом», «Она что с Элджеем рассталась?» — написали в комментариях. Другие заметили, как Ивлеевой идет новый образ. «Кайф! Перекрашивайся», «Темненькой лучше!», «Круто с таким цветом и длинной волос», — заметили подписчики.

Возможно, Настя Ивлеева вдохновилась своими архивными фотографиями. Раньше блогер красила волосы в черный. Правда, сейчас она от этого не в восторге, ведь из-за такого цвета в 25 лет она выглядела на все 40. Также много образов Ивлеева сменила для фотосессии Vogue. Правда, в интервью она допустила ошибку, которая разозлила хейтеров.
 

Рекомендуем