Николай Воронов

Николай прославился в 2008 году, когда в Сети появилась его композиция «Белая стрекоза любви». Позже группа Quest Pistols предложила ему записать дуэт, а трек вскоре стал настоящим хитом года. Воронов больше не представил новые композиции, поэтому о нем все быстро забыли.

Через несколько лет парень напомнил о себе в шоу «Давай поженимся!». Николай не стеснялся рассказывать о свое жизни и даже признался, что лежал в психиатрической больнице из-за нервных тиков. К экстравагантному жениху пришла не менее популярная девушка-фрик Света Яковлева, которая считает себя звездой и сегодня мечтает повторить успех Ольги Бузовой. В финале выпуска Николай выбрал именно Свету.

Гоген Солнцев

Гоген, которого много считают главным фриком отечественного телевидения, однажды тоже приходил на шоу, надеясь найти свою любовь. Шоумен сразу же заявил, что не примет девушку со странностями, а избранница также должна быть готова к перепадам настроения своего возлюбленного. Как всегда, не обошлось без скандалов. Жених серьезно повздорил с первой невестой, а ведущим даже пришлось его успокаивать. 

Девушка по имени Снежана приехала из Оренбурга и призналась, что уже влюблена в него. Оказалось, что Гоген скрывается от своей воздыхательницы, так как она постоянно ему звонит, не дает покоя и даже угрожает. Мужчина выбрал совсем другую девушку, которую в конце программы страстно целовал. Увы, но серьезные отношения у пары не сложились. Зато несколько лет назад Гоген женился на Екатерине Терешкович, которая намного старше него.

Жених Павел

Молодой человек по имени Павел вел затворнический образ жизни и каждый день проводил за компьютером. Однако ради участия в шоу, которое он каждый день смотрел, решил покинуть свою любимую комнату. До этого все романы парня были виртуальными, а одна из девушек, которая ему очень понравилась, не пришла на свидание, что очень ранило героя. 

Он признавался, что боится женщин, но мечтает встретить ту, которая будет близка ему по духу. Павел развивал свой блог, писал юмористические рассказы, несмотря на то, что не получил высшего образования и даже не окончил школу. В конце выпуска молодой человек вышел к зрителям один, так и не решившись выбрать одну из невест. 

Жених Сергей

К 53 годам Сергей успел десять раз жениться и пришел на программу, чтобы найти новую супругу. Он является хозяином козьей фермы, которая насчитывает около трех тысяч животных. Невесту Ларису, которая искала жениха, он полюбил с первого взгляда и сразу же поинтересовался: где же она была все это время.

По его словам, он любит всех женщин, которые были в его жизни, но Ларисе готов уделять внимания больше всех. В качестве сюрприза Павел привел в студию настоящего козла, на котором собирался увезти любимую в загс.

Жених Леонид

Леонид пришел побороться за сердце невесты по имени Мария. Молодой человек рассказал, что у него были отношения, но девушка не была готова к созданию семьи, а также отказывалась вступать с возлюбленным в интимную связь. Матери жениха это совершенно не нравилось, но он был готов ждать, пока девушка окончит университет и согласится сблизиться с избранником. 

Леонид был очень застенчивым человеком и лишь во время выступления немного раскрепостился, спев и станцевав. Остается только надеяться, что когда-то парень перестанет сидеть целыми днями за компьютером и наконец-то начнет искать девушку.

Жених Павел

Во время чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро 33-летний Павел познакомился с бразильянкой, которая старше него почти на 20 лет. Однако страсть и любовь очень быстро ему наскучили, а также он больше не смог терпеть импульсивную и властную женщину.

Будучи женатым, он пришел на «Давай поженимся!», надеясь встретить спокойную и добрую девушку. Впрочем, невесту ему помогала выбирать именно жена. В середине выпуска Павел не выдержал, встал на колени, признался Рози в любви и слезно умолял, чтобы она простила его. Бразильский сериал закончился примирением супругов и их страстным поцелуем. 

Рекомендуем