Источник: @navaib

На днях экс-солистку группы «Мобильные блондинки» Светлану Степанковскую избили в столичном клубе. На нее напала девушка, которая была в компании дуэта HammAli & Navai. По словам Светланы, охрана не спасла ее от побоев, а просто вышвырнула на улицу.

Пострадавшая уже обратилась в полицию. Поговаривают, что девушка рэпера Navai (настоящее имя — Наваи Бакиров) приревновала музыканта к незнакомке и накинулась на нее с кулаками. Через несколько дней Navai прокомментировал скандальный случай.

«Светлана сейчас хайпит на этой теме, обращается на федеральные ТВ-каналы. Зовут меня прокомментировать, а мы вообще никакого отношения к произошедшему не имеем. Какие ко мне претензии я тоже не понимаю», - заявил Наваи Бакиров.

По его словам, обеих девушек он не знал. В зал клуба он вернулся под конец драки. Наваи заявил, что девушки швыряли друг в друга кальяны. Он также отметил, что драка длилась всего 5 секунд. Рэпер пытался помочь, но его нецензурно послали, сообщает PeopleTalk.

Светлана Степанковская не согласна со словами рэпера. Ей удалось выяснить, что на нее напала Диана Алиева, которая была с HammAli (настоящее имя – Александр Алиев). По мнению «мобильной блондинки», девушка была под веществами. Она напала на певицы подругу в туалете, а затем в зале выдрала Светлане волосы. Степанковская заявила, что HammAli вывел Диану из клуба и увез, пока Navai отвлекал свидетелей, сообщает Super.
 

Рекомендуем