Источник: @xenia_sobchak

Ксения Собчак была ведущей фестиваля «Жара». Из-за ограничений, связанных с пандемией, организаторам запретили звать зрителей. При этом звезды пришли в полном составе. Телеведущая возмутилась внешним видом знаменитостей и рассказала об этом в TikTok.

«Кто-нибудь может объяснить, что за п*** с нарядами на красной дорожке фестиваля «Жара»?» — заявила Ксения Собчак. Ей не понравилась одежда Ольги Бузовой, Клавы Коки, Дани Милохина, Валерии, Юлии Барановской и Лолиты.

Каким-то чудесным образом телеведущая не включила в свою подборку выход Риты Дакоты. Певица собиралась в последний момент без стилистов и визажистов, и вот результат. Наряд артистки со странными брючками не оценили 80 процентов опрошенных зрителей фестиваля.

Из-за алого платья с длинным подолом Ольга Бузова едва не оказалась в неловком положении. Певица показала, как едва не упала из-за яркого наряда. После выступления на «Жаре» Тимати отжег и высмеял поющую ведущую, заодно ответив на слухи о размолвке с финалисткой «Холостяка».

Рекомендуем