Источник здесь и далее: @buzova86

Ольга Бузова построила головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. Звезду могут высмеивать за публичные слезы, неумение петь и играть на сцене МХАТа, но скандалы делают ее еще более популярной. Ведущая похвасталась тем, что вошла в список самых известных из ныне живущих людей в России.

«Вторая после Путина»: Ольга Бузова похвасталась своей популярностью в России

На первом месте, конечно же, оказался Владимир Путин. По данным Google Trends, о нем чаще всех говорят в 81 из 85 регионах нашей страны. На втором месте оказалась Ольга Бузова. Этим фактом она похвасталась в Instagram.

«Коротко обо мне. Вторая после Путина. Спасибо всем моим людям за любовь и доверие», - написала Ольга Бузова.

В некоторых регионах популярнее певицы считается только боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Долгое время в русскоязычном Instagram Бузова считалась самой популярной, но в некоторые периоды чемпион обгонял ее по количеству подписчиков. Сейчас у Нурмагомедова 29,2 миллиона, а за жизнью поющей ведущей следит 23,3 миллиона пользователей. 

«Вторая после Путина»: Ольга Бузова похвасталась своей популярностью в России

Из-за желания построить карьеру Ольга Бузова лишилась семьи. Ее бывший муж Дмитрий Тарасов назвал причиной развода именно ее амбиции. Несмотря на скандальный развод, со временем экс-супругам удалось наладить отношения. Футболист недавно рассказал, как поддержал Бузову после расставания с Давой.

Рекомендуем