Источник: Legion-media

Дмитрий Тарасов вновь высказался о разводе с Ольгой Бузовой. Для него это был второй брак. Сейчас он ждет третьего ребенка от Анастасии Костенко и признается, что счастлив создать семью. Причиной развода с поющей ведущий он называет разные цели.

Дмитрий Тарасов наглядно раскрыл причину развода с Ольгой Бузовой
@tarasov23

Футболист не стал скрывать, что мечтал о множестве детей. В это время все, что интересовало Бузову — карьера. По мнению Тарасова, именно это и развалило их брак. Спортсмен не скрывает, что о некоторых поступках жалеет. 

Хейтеры до сих пор припоминают ему, как он отобрал у Бузовой дорогой автомобиль и отдал его Костенко. Тарасов признает, что ему не стоило так поступать с подарком. Свой поступок футболист назвал ошибкой.

Дмитрий Тарасов наглядно раскрыл причину развода с Ольгой Бузовой
@tarasov23

«Я действительно жалею. Потому что все это делалось на эмоциях, которыми я тогда не умел управлять», — признался Дмитрий Тарасов. Также спортсмен не стал скрывать, что для его нынешней жены эта тема неприятна. Похоже, Костенко ничего не хочет слышать о Бузовой.

«Ребята, все ситуации, которые у нас были, уже прошло столько времени, я давно уже все отпустил, всех простил, ни на кого не злюсь. Я создал уже свою семью, которую хотел. Но когда у Оли были сложности и проблемы, я хотел ее поддержать», — признался Дмитрий Тарасов.

Рекомендуем