Криштиану Роналду

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: @cristiano

Криштиану — один из самых известных сентиментальных футболистов во всем мире. Спортсмена легко трогают как поражения, так и победы. В 2016 году в финале чемпионата Европы по футболу он сражался за победу, ведь помнил, как в 2004 году был близок к ней, но тогда уступил первенство Греции.

Роналду выложился на все сто, но спустя полчаса он получил серьезную травму колена. Спортсмен пытался продолжить игру, но в итоге с поля его забирали на носилках. Это так расстроило футболиста, что он не смог сдержать слез. Зато его команда все-таки одержала победу и завоевала долгожданный кубок. На закрытии Евро-2016 Криштиану пусть и с больной ногой, но был очень счастлив и опять расплакался.

Спортсмен также может заплакать, когда вспоминает свое детство и отца, который страдал от алкогольной зависимости. Родитель футболиста ушел из жизни рано и не успел увидеть, как его сын прославился на весь мир. Несколько лет назад Криштиану давал интервью и рассказал, как сильно любит отца.

«Я не знал своего отца на 100 процентов. Он был алкоголиком. У нас никогда не возникало разговоров по душам. Все очень сложно. Он не увидел, как я стал номером один, не застал всех моих наград. Все видели: мать, сестра, дети, а он — нет, так как умер молодым», — со слезами на глазах говорил спортсмен.

Неймар

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: @neymarjr

Бразильский футболист и участник команды «ПСЖ» тоже очень часто плачет — из-за побед и из-за поражений. Например, в 2019 году он расплакался, когда получил травму, из-за чего вышел из игры. Рассказывая, как его поддерживает Лионель Месси, Неймар тоже не смог сдержать слезы. 

В прошлом году на Лиге чемпионов «ПСЖ» проиграла «Баварии» — и все опять закончилось плачевно. Футболиста тогда успокаивали коллеги по клубу, которые уже привыкли к его слезам и всегда защищают перед злопыхателями, критикующими за излишнюю эмоциональность.

Недавно Неймар рассуждал о рекорде по числу забитых мячей в составе сборной Бразилии и вспомнила легендарного Пеле, который забил 77 голов.

«Что я чувствую, приближаясь к рекорду Пеле? Это особенные ощущения. Мне пришлось через многое пройти за последние два года. Эта статистика показывает, насколько я рад играть за Бразилию, представляя свою страну и свою семью. Мне нравится та история, что я пишу здесь. Я хочу, чтобы семья и друзья гордились мной», — объяснил и расплакался футболист.

Артем Дзюба

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: @artem.dzyuba

Эмоциональные футболисты есть и в нашей сборной. В 2018 году во время чемпионата мира по футболу в четвертьфинале команда России проиграла Хорватии со счетом 3:4. Артем Дзюба в беседе с журналистами поблагодарил своих коллег и болельщиков, а в конце расплакался.

«Хочу поблагодарить партнеров и всех, кто был причастен к команде. Мы стали одной семьей. Мы всю жизнь хотели... Хотели доказать всей стране, что хотим, чтобы нами гордились, что футбол жив. Мы благодарны всей стране..» — отметил плачущий футболист.

Джастин Бибер

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: Legion-Media

Джастин — очень трогательный молодой человек, которого некоторые даже называют «плаксой». Певец может пустить слезу, когда радуется: если весь зал поет его любимый трек, его переполняют эмоции и он начинает плакать.

Но бывают в жизни Бибера и плохие дни. В 2018 году папарацци засняли, как на прогулке со своей женой Хейли Болдуин артист расплакался, а она принялась его успокаивать. Многие решили, что пара сильно поссорилась, но вскоре Джастин объяснил, что у него просто было плохое настроение. 

«У тебя есть хорошие дни, а есть плохие. Это не жизнь, если у тебя не бывает плохих дней», — отметил исполнитель.

Канье Уэст

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: Legion-Media

Канье не считает мужские слезы проявлением слабости — наоборот, это говорит о доброте и большом сердце. В 2020 году рэпер собирался баллотироваться на пост президента Америки и выступал перед избирателями. 

В одной из предвыборных речей он говорил о проблемах религии, расового деления, а также об абортах. Уэст признался, что был против рождения его старшей дочери Норт и даже уговорил свою жену Ким Кардашьян избавиться от ребенка, но вовремя одумался.

«Я вел типичную жизнь рэпера. Сидел в Париже, в своих кожаных штанах, работал за ноутбуком, у меня куча креативных идей. И тут экран внезапно стал черно-белым, и Господь сказал: «Если ты собираешься вмешиваться в мое видение, то я вмешаюсь в твое». После этого я позвонил своей жене и сказал, что мы оставим ребенка», — признался Канье.

Рэпер расплакался и вспомнил, что отец тоже был против его рождения, но благодаря матери, которая не послушала мужа, он появился на свет.

Валерий Меладзе

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: @meladzevalerian

Оказывается, не только песни Валерия трогают миллионы женщин, но и его самого легко довести до слез. Когда певец выдавал свою старшую дочь Ингу замуж, он расплакался, так как понял, что его ребенок уже вырос.

Но это еще не все — Меладзе может плакать даже перед камерами. Когда он был наставником в шоу «Голос. Дети», его очень растрогало выступление Олеси Машейко, которая исполняла песню певицы Елки «Грею счастье». На слепых прослушиваниях артист повернулся к девочке, и каково было его удивление, когда он узнал, что она не видит с рождения. Валерий не смог сдержать слезы и похвалил юную певицу.

Егор Крид

Мужчины тоже плачут: Бибер, Роналду и другие звезды, которых легко растрогать
Источник: @egorkreed

Егор тоже не стесняется слез, особенно когда речь идет о его родителях. Например, в 2016 году он давал первый большой сольный концерт, в конце которого обратился к своим родителям, находившимся в зале. Исполнитель поблагодарил отца и маму за все, что они для него сделали, и сказал, как сильно их любит.

«Завтра день рождения у моего отца, а 9 марта день рождения моей мамы. 21 год назад я появился на свет, и знаете, мужчины могут плакать!» — со слезами заключил Егор Крид.

Рекомендуем