Источник: @igorbukharov

Лариса Гузеева вновь вышла на связь с подписчиками. В Instagram она рассказала о своем состоянии. Телеведущая призналась, что коронавирус заставил ее многое переосмыслить. 62-летняя актриса неожиданно поняла, каково это — быть взрослой.

«Ничего не изменилось за эти три недели – мир не остановился - жизнь для всех идет в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым - отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова. Пересмотрела все, что было до. Буду учиться всему заново - вирус жестокий. Слава Богу за все», - написала Лариса Гузеева.

Также она поблагодарила врачей, которые спасают ее жизнь. «Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои, и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо», — написала телеведущая, показав фото из больницы.

Похоже, Лариса Гузеева относилась к мерам предосторожности слишком беспечно. Муж ведущей Игорь Бухаров признался, что вся семья привилась, но Гузеева отказалась. По его мнению, именно это стало причиной тяжелой болезни.
 

Рекомендуем