Источник: Getty Images

Кажется, Крис Нот совсем не переживает по поводу недавних событий в жизни. Как известно, звезду «Секса в большом городе» неожиданно обвинили в сексуальных домогательствах, а его коллеги поддержали пострадавших женщин. 

Вчера актер впервые вышел в свет после скандальных новостей. Об этом сообщает Page Six. 

Крис был замечен репортерами во время прогулки в Массачусетсе. Стоит отметить, что Нот пребывал в хорошем настроении. Он беседовал с соседями и выглядел вполне счастливым. Кроме этого, он отрицал все обвинения в свой адрес, заявив журналистам, что те «обладают ложной информацией».

Напомним, недавно издание The Hollywood Reporter опубликовало материал, в котором разные женщины обвиняют Нота в изнасилованиях. Кроме того, бывшая девушка актера, с которой он состоял в отношениях 5 лет, рассказала о жестоком насилии со стороны Криса и его угрозах. Сам Нот опровергает все обвинения в свой адрес, называя это выдумкой. Тем не менее после скандальной новости бренд тренажеров Peleton удалил рекламу, в которой снялся артист. Вдобавок актера отстранили от съемок в сериале «Уравнитель».

Рекомендуем