В среду, 26 июля в Елисейском дворце в Париже состоялась встреча американской певицы Рианны с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит. Стороны обсудили инициативы в сфере образования, но взгляды журналистов были обращены больше на внешний вид звездных модниц, нежели на результаты беседы.

Для встречи с первой леди Франции Рианна выбрала костюм оверсайз, состоящий из серых брюк с широкими штанинами, слишком просторной рубашки и пиджака, который на первый взгляд ранее принадлежал высокому плечистому мужчине. РиРи дополнила образ сумочкой от Dior на толстой золотистой цепочке.

64-летняя Брижит Макрон не стала отступать от традиций и, как обычно, выбрала стильный женственный наряд, подчеркивающий ее фигуру. Первая леди Франции отдала предпочтение узким джинсам, снежно-белому пиджаку и синим туфлям-лодочкам.

Пользователи сети окрестили наряд Рианны «модным фиаско» и пришли к выводу, что в фешн-сражении с женой президента Франции она потерпела сокрушительное поражение.

@badgalriri x #brigittemacron !

Публикация от Souma⚓️ (@robyn_riri_fenty1)

Напомним, что Рианна прилетела в Париж на премьеру фильма «Валериан и город тысячи планет». На премьере этого же фильма в Лос-Анжелесе она появилась в нежно-розовом платье принцессы.

Рекомендуем