unsplash.com

Нумерологией фактически пронизана вся окружающая жизнь. Причем она же, наша жизнь, предлагает людям все новые и новые варианты для применения этой науки — денежные купюры, лотерейные билеты, номерные знаки машин. И, конечно же, пин-коды телефонов. 

Что означает отсутствие пин-кода

Многие предпочитают пин-кодом не пользоваться. Или используют какой-нибудь совсем простой, состоящий из четырех единиц. В первую очередь, отсутствие пин-кода говорит о забывчивости и некоторой небрежности владельца телефона. Круг общения подобного человека весьма пестр и довольно быстро меняется. Среди владельцев телефонов, не любящих пин-коды, попадаются жуткие консерваторы, но при этом они предпочитают, чтобы окружающие помнили их телефон, а сами вечно все забывают и путают.

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

Что означают цифры пин-кода?

Сейчас многие имеют не только телефоны с двумя сим-картами, но и разные телефоны для разных целей: деловой, личной, родственной, дружеской, секретной. И по каждому из номеров пин-код исподволь формирует свой тип коммуникаций. 

В пин-коде интересным может быть повторение однородных чисел, закольцованность, например 3663 или 3636. 

Закольцованность и повторяемость чисел в пин-коде также незаметно влияет на подход к формированию круга общения. Как правило, номер телефона с таким пин-кодом будет использоваться владельцем чаще и активнее, а круг контактов со временем станет все более обязательным и обязывающим. Но характер контактов может зависеть от чисел, повторяющихся в пин-коде.

Единицы и четверки повлияют на создание более делового характера в общении.

Тройки и шестерки — напротив, могут сформировать более легкий и непринужденный круг.

Двойки в сочетании с шестерками могут сделать номер используемым для конфиденциального общения. 

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

Пятерки в пин-коде могут оказаться самыми предпринимательскими, особенно в сочетании с тройками или четверками. 

Семерки и восьмерки — числа практичные — это рабочие и родственные связи, в них есть постоянство и монотонность, консервативность и наработанность. 

Девятки работают всегда по-разному — влияют на формирование зарубежных связей вместе с пятерками, на создание круга по интересам — с тройками и шестерками. 

С семерками и восьмерками пин-код может привлечь мудрых советчиков. Ну а девятки в сочетании с единицами незаметно могут создать круг весьма влиятельных и престижных связей. Конечно, не исключено, что по номеру телефона, в пин-коде которого закольцованы девятки и единицы, с владельцем связываются и простые смертные, но это некоторые издержки телефонной связи вообще.

Как запомнить пин-код

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

Номера телефонов с плохо запоминающимися пин-кодами — это особая категория. Здесь на формирование круга и стиля общения влияет не только характер чисел, но еще и те ассоциации, которые каждый человек вкладывает в отдельные сочетания цифр. Например, 7864. Не самый сложный код. Кто-то запомнит его по ряду 786, потому что в числах нарушен порядок, но вообще-то они в ряду чисел следуют друг за другом, как 6,7 и 8. А четверка во второй части пин-кода — это деленная на 2 восьмерка из первой части пин-кода.

Другой запомнит несколько иначе — в 78 году я окончил школу и поступил в институт, а 64 удара в минуту — это мой стандартный пульс. Под влиянием данных ассоциаций может формироваться круг общения взрослый, послешкольный, при этом близкий сердцу, то есть, скорее душевный (6), чем деловой. Круг людей, с кем можно поговорить о деле (4), но это не главное, а скорее сопутствующее желание. В большей степени это круг умных собеседников, с которыми можно редко видеться, быть немногословным и понимать друг друга при этом достаточно быстро (7 и 8). 

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

Всех ассоциаций, которые может придумать человек, чтобы легче запомнить сочетания цифр, привести невозможно. Здесь каждому желающему нужно проявить свою фантазию, чтобы понять, как трудно запоминающийся пин-код влияет на стиль его мобильного общения.

Что означает нумерологическое число пин-кода?

Это общая сумма всех цифр, сведенная к простым числам от 1 до 9. Это число добывается сложением цифр, например 7+8+6+4=25; 2+5=7. И говорит оно о том, каким является владелец данного телефона в общении с другими людьми. На разных телефонах у нас разные контакты, но это и означает, что мы сами проявляем себя по-разному в зависимости от тех людей, кому доступен наш номер телефона.

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

В классической нумерологии существуют следующие основные значения простых чисел:

1. Человек, склонный к активному общению, целеустремленный, редко говорит по пустякам, любит раздавать ценные указания, проявляет инициативу в общении, часто напоминает о себе сам;

2.   В общении пассивен, предпочитает, чтобы другие ему звонили первыми, любит сочувствовать своим собеседникам, очень эмоционален и восприимчив, хорошо договаривается, гибкий переговорщик. Безумно эмоционален. Говорит много.

3. Любит рассказывать анекдоты, шутить, смеяться. Мило сплетничает, если это женщина, рассказывает последние новости, если это мужчина.  Интереснейший собеседник, вовлечет в разговор хоть рекламную тумбу. Безудержный балагур и эрудированный болтунишка. Иногда может утомить даже самого выносливого слушателя.

4. Любит поговорить о делах, личные разговоры ведет в деловом стиле. Пунктуален в звонках. Суховат в общении. Бывает даже зануден.

5. Общается быстро, коротко, может часто перезванивать, принимает много параллельных звонков. Стиль общения — нервический, голос — волнующий, даже сексуальный.

6. Говорит по телефону спокойно, размеренно, приятно, иногда ни о чем. Красиво говорит о красивом. Часто употребляет фразы: «я тебя обожаю», «обнимаю», «целую».

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

7. Этот человек как будто чего-то не договаривает, говорит практично, но таинственно, коротко и ясно, но с подтекстами. Общается как бы немного нехотя.

8. Консервативен в общении, конкретен, может по нескольку раз повторять одно и то же, тщательно все объясняет своему собеседнику, будто тот — дитя необразованное. Особенно забавно, если оба собеседника относятся к одному типу.

9. Необыкновенно вежлив, культурен и интеллигентен. Употребляет в разговоре огромное количество непонятных слов. Может не со зла поставить собеседника в тупик вопросом из сферы, в которой собеседник не очень компетентен. 

Нумерология — универсальный метод оценки

Как выбрать счастливый пин-код для мобильника?
unsplash.com

Нумерология — древняя оккультная наука. Ее основой является Каббала. Каббалисты считали числа тайным языком Ангелов, при помощи которого они несли людям высшее понимание жизни во множестве нюансов. Это универсальный метод оценки явлений и событий. Основные положения нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н. э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека.  Он открыл, что четыре известных в то время музыкальных интервала можно выразить в пропорции между цифрами 1 к 4. Если четыре ноты могут быть выражены цифрами, считал Пифагор, то, вероятно, все сущее также может быть выражено числами. Для сокращения больших чисел в элементарные разработаны разные системы. Самый простой и популярный метод получения из чисел этих цифр — сложить все десятичные разряды этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры. Этот процесс продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (11 и 22, также называемые господствующими, не сокращаются до однозначных). Такому "анализу" могут быть подвергнуты любые числа: дата рождения, номер телефона и т. д.
 

Рекомендуем