Источник: Unsplash.com

Собираешься замуж за представителя знака Рыб? Необходимо учитывать специфический характер этого человека и взвесить все за и против. Это невероятно многогранные личности и их невозможно полностью разгадать сразу же после знакомства. Так что торопиться в случае с ними не стоит.

Рыбы – мечтательные и ранимые. Для мужчины это довольно нетипичные качества, которые не каждая женщина сможет оценить по достоинству. Если ты из тех, кто хочет видеть рядом с собой сильного, собранного, эмоционально устойчивого и прагматичного партнера, то Рыбы подходят тебе меньше всех. У такого представителя сильного пола будут периоды серьезных эмоциональных переживаний, депрессии и нервные срывы.

Если ты и сама страдаешь от перепадов настроения, а также склонна сопереживать окружающим, то ваши с любимым негативные состояния, скорее всего, будут синхронизироваться друг с другом и усиливаться.

Стоит ли выходить замуж за Рыб?
Источник: Unsplash.com

Еще один факт, который обязательно нужно учитывать – замкнутость представителей этого знака Зодиака. В определенные периоды они просто уходят в себя, словно прячась в панцирь. В такие моменты до них бывает невозможно достучаться никакими способами. Заставить поделиться своими переживаниями тоже не получится.

Что касается конфликтов с Рыбами, то и тут все сложно. Особенно если ты предпочитаешь решать проблемы сразу же. Дело в том, что представители этого знака Зодиака склонны замалчивать и копить обиды. Естественно, в какой-то критический момент все претензии выходит наружу, причем иногда самым нелепым образом. Тем не менее прийти к компромиссу всегда можно, если есть желание.

Стоит ли выходить замуж за Рыб?
Источник: Unsplash.com

Кроме того, Рыбы обоих полов обладают невероятной интуицией, и это, безусловно, большой плюс, но ровно до тех пор, пока ты не попытаешься что-то от них скрыть. Если ты склонна переживать какие-то моменты внутри себя, партнер почувствует твое настроение и захочет разделить их с тобой. Так что с Рыбами тайное всегда становится явным.

В то же время нельзя не отметить и многочисленные плюсы представителей этого знака. Рыбы – неисправимые романтики, которые верят в семейные ценности. Они готовы к серьезным отношениям и могут предложить своей женщине заботу, тепло, ласку и верность. С таким творческим, разносторонним и креативным партнером тебе никогда не будет скучно. Мужчина-Рыбы не оставит тебя наедине с проблемами и переживаниями, разделив и моменты горя, и счастья. 

Рекомендуем