pixabay.com

Карьера: с повышением

Отличный год для серьезного карьерного взлета. Юпитер в Стрельце поможет даже самым робким и нерешительным Рыбам. Да так, что вы будете целый год находиться в топе — и на работе, и в жизни. Также наступающий год принесет серьезное благоволение со стороны руководства. Вас ожидает повышение, почет и уважение, причем все произойдет без борьбы и интриг — власть вы получите законно и благородно. Также вас не обойдет признание заслуг, получение премий, наград, ученых степеней и прочие приятные бонусы от судьбы.

Гороскоп-2019: чего ждать Рыбам в наступающем году?
unsplash.com

Юпитер, управитель Рыб, весь год будет находиться в знаке Стрельца, главном знаке карьеры для Рыб. Но для того, чтобы действительно преуспеть, Рыбам потребуется проявить некоторые стрельцовские качества. Например, уверенность в себе, ораторские способности, умение видеть всю картину целиком, а не по частям. Готовность к переменам номер один и полная концентрация внимания! Самая сложная задача — умение взять на себя ответственность. Рыбы к такому не привыкли. Пора учиться.  

Финансы: деньги вперед

Гороскоп-2019: чего ждать Рыбам в наступающем году?
unsplash.com

К большому сожалению, зарплата и доход могут немного отстать от статуса. Вас несильно огорчит этот факт, но вы решите высказаться и отправитесь на переговоры с руководством. Поспешной реакции не последует. В 2019 стоит, скорее, ожидать периодических выплат премий, чем общего повышения оклада. Учитывайте это, планируя свои расходы. В первой половине года влиятельные друзья помогут вам найти дополнительный источник дохода и поддержат ваши креативные идеи. Возможно, они даже сами выступят спонсорами. Во второй половине года, под влиянием затмения в Раке, вам очень захочется потратить деньги на какой-то каприз, сделать себе и своим близким что-то приятное. Вы можете потратить деньги на обучение детей, совершенно не жалея средств. 

Семья: наследники

Гороскоп-2019: чего ждать Рыбам в наступающем году?
unsplash.com

Если в семье нет детей, в этом году вы можете стать мамой. А вот Рыб-родителей больше всего будут волновать дети, их дела и проблемы. Впрочем, дети очень порадуют вас, проявив свои самые лучшие качества. В 2019 году вы постараетесь организовать семейную жизнь таким образом, что супруг, бабушки и дедушки, а порой даже дяди и тети будут выстраивать рабочие графики под распорядок кружков и секций. Рыб-мам всерьез увлекут различные тестирования, направленные на выявление способностей детей и их внутренних предпочтений. Ближе к концу года вы почувствуете, насколько все ваши действия были правильными.  

Здоровье: хорошее настроение

Гороскоп-2019: чего ждать Рыбам в наступающем году?
unsplash.com

В наступающем году многие Рыбы смогут похвастаться хорошим здоровьем. Везение и успех распространится и на эту часть вашей жизни — болезни отступят, иммунитет станет крепче, вы найдете способ, как лично вам стать сильнее и здоровее. Вы захотите не просто изменить свое личное отношение к вопросам здоровья, но и, набравшись  храбрости, решите потихоньку начать давать рекомендации другим. Пусть у вас пока нет психологического образования, но вы все чаще задумаетесь о том, чтобы его получить. В 2019 году звезды советуют ходить на различные тренинги и семинары — вы точно вынесете для себя много нового. Кроме того, Рыбы очень склонны к сочувствию от природы, и в течение года вы будете много помогать тем родственникам, которые нездоровы. Потом вам может захотеться перенести свою заботу дальше — на друзей, знакомых, и вы попробуете свои силы в оказании психологической помощи окружающим. Правда, сильно увлекаться данным процессом не стоит — на такие занятия тратится много внутренней энергии, а ваши силы отнюдь не безграничны. Они еще понадобятся, поэтому время от времени включайте режим «экономии энергии» и концентрируйтесь только на себе.

Рекомендуем