unsplash.com

Юпитер — планета удачи, оптимизма, развития и расширения переходит в знак Стрелец, где будет находиться около года — до 02.12.2019. В этот период у каждого знака Зодиака будут появляться новые возможности в конкретной сфере жизни, на что стоит обратить внимание, так как порой мы концентрируемся и направляем всю свою энергию на различные трудности, проблемы и прошлые ошибки, а удача в этот момент проходит мимо нас. 

Овен

В вашем случае возможности могут появиться в сфере образования, повышения квалификации, новых знаний. Также может быть больше командировок или других поездок за границу. Не исключено общение с иностранцами, при этом не только по работе. Если актуально, то в этот период можно решать юридические вопросы, вопросы с документами, визами, различные законодательные дела. И это хорошее время для преподавателей, учителей (в том числе тех, кто ведет различные практики, тренинги, семинары), юристов, тех, кто связан с туризмом, с иностранцами или кто планирует расширять свой бизнес и выходить на иностранный рынок.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Телец

У вас Юпитер принесет удачу в сферу, которая связана с финансами. Но это скорее не наличные средства, а, к примеру, оборотные средства, также может быть возможность взять кредит, привлечь инвестора, увеличить свой капитал, получить наследство. В том числе, к этой сфере относятся деньги партнера (мужа/жены), поэтому здесь также может идти, к примеру, рост заработка мужа, или помощь от партнера по бизнесу и различные вложения с его стороны. В том числе, могут решаться положительным образом вопросы, связанные со страховкой, налогами, кредитами, различными долгами, наследством.

Близнецы

В вашем случае удача будет в сфере, связанной с партнерством и личными отношениями. В целом, вам на пути могут встречаться хорошие люди, которые будут вас поддерживать, которые обладают теми или иными связями и контактами. Или может просто увеличиться число людей в окружении. Здесь может быть или качество, или количество — решать вам. В личном плане в том числе, удача может быть на вашей стороне, особенно если вы давно хотели встретить близкого человека. В предстоящем году на это возрастают шансы. Также может вести с партнерами по бизнесу, по работе. И в том числе, в случае необходимости, вам могут встречаться хорошие адвокаты, юристы, и люди, которые представляют ваши интересы в той или иной сфере. Но тем не менее, вам не стоит терять бдительность — лучше лишний раз перепроверять достоверность информации, на сколько то, что вам обещают совпадает с действительностью. И в том числе вам не стоит преувеличивать с чувством собственной значимости, так как это может сыграть с вами злую шутку.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Рак

У вас могут быть новые возможности в сфере, связанной с работой. Могут идти новые связи, контакты, варианты развития и увеличение авторитета. Также, если что-то давно беспокоило в плане здоровья, то также здесь может быть некоторая удача — к примеру, можете себя почувствовать лучше или найти хороших врачей, или в целом тенденция может улучшиться.

Лев

В вашем случае удача и развитие может быть в тех сферах, которые вам по сердцу — любимое дело, хобби, творчество, увлечения, дети, приятные компании и такие же встречи. Если у вас есть дети, то они могут радовать вас своими успехами и приносить радость. Если нет, но вы задумываетесь об этом — вероятно, настал тот момент, когда можно начинать планировать. А если ваша работа связана с детьми, то здесь, вероятно, может быть развитие, и она будет приносить вам удовольствие. Также это хороший показатель для творческих людей, так как он дает шанс на развитие популярности и успех. И в целом, у Львов может быть больше романов (если актуально), поклонников, компаний, различных вечеринок и светских мероприятий.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Дева

В вашем случае планета удачи и развития коснется сферы, связанной с домом, недвижимостью, семьей, родом. То есть может идти или увеличение семьи, расширение в это плане, или возможности расширить квадратные метры, приобрести что-то новое, или преобразовать свою жилплощадь так, как вы давно хотели. В целом, атмосфера дома вас может радовать и приносить удовольствие. Но тем не менее, не забывайте трезво оценивать свои возможности и не преувеличивать с желаниями. В вашем случае в любом случае все должно быть в меру и по силам.

Весы

У вас появляются возможности в сфере, связанной с контактами, общением, новыми знаниями или скорее информацией. То есть может быть больше общения, не исключены различные тренинги, семинары и в целом, обмен информацией. Также у вас может быть выход на людей более статусных, авторитетных и популярных. Или вы сами завоюете определенный авторитет среди окружения. Помимо этого, такой показатель дает различные командировки или частые поездки (но скорее не на дальние расстояния). И также с таким показателем иногда появляется возможность обновить свой автомобиль (или транспортное средство) на более дорогой и, опять же, статусный.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Скорпион

В вашем случае появляются возможности в сфере финансов, собственных заработков, наличности. Может увеличиться доход, количество сделок и вариантов заработка. В целом, это может способствовать финансовому благополучию. Что в том числе может отразиться на самооценке, которая обычно во время подобного влияния возрастает и становится выше.

Стрелец

На вас Юпитер в первую очередь окажет свое влияние. У вас в целом возрастает оптимизм, может быть ощущение, что удача в этот период всегда где-то рядом и далеко от вас не отходит. Также вы можете стать солиднее, статуснее, может возрасти авторитет (по крайней мере, со стороны), и в целом, могут появляться различные возможности и выстраиваться новая платформа для дальнейшего развития. В том числе, если есть на повестке дня юридические вопросы, то можно ими заниматься. И если есть в планах развиваться, получать образование, расти, то самое время об этом задуматься. Но тем не менее, не стоит терять бдительность, упуская детали, и преувеличивать с чувством собственной значимости.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Козерог

В вашем случае Юпитер влияет на самую «неуловимую» сферу жизни — это все то, что связано с тайнами, уединением и подсознанием. У вас может усилиться желание побыть наедине, вдалеке от всех, может даже уехать (или переехать) подальше от родных мест. В том числе может увеличиться количество тайных дел и в целом, тайн, это с одной стороны, а с другой — от вас также могут что-либо скрывать, поэтому стоит быть внимательнее в этом смысле. И также может проснуться интерес ко всему загадочному, духовному, к различным практикам и подсознательным процессам.

Водолей

У вас появляется возможность увеличить круг единомышленников и друзей по интересам, завоевав определенный статус или авторитет среди них. В том числе вы можете ощущать поддержку от них и признание. Это особенно хорошо для тех, кто решил стать звездой инстаграм, или в целом, усилить свои позиции в Интернете. Но не только. Помимо этого, такой показатель дает больше шансов на реализацию ваших самых заветных желаний.

«Юпитер фурора»: в каких сферах удача ждет каждый знак Зодиака в 2019 году?
unsplash.com

Рыбы

Вам Юпитер дает возможность повысить или изменить свой статус - это может происходить или через работу, к примеру, через повышение, или через брак (особенно, у девушек). Ставьте цели и идите к ним, удача может быть на вашей стороне. В том числе не исключено общение с иностранцами, командировки, повышение квалификации и т. д. Но тем не менее, не стоит "зазнаваться" и быть в себе слишком уверенной, теряя контроль над ситуацией. Такие проявления могут быть вам не на руку.
 

Рекомендуем