unsplash.com

Какие планеты управляют странами

Существуют гороскопы не только отдельных людей, но и целых стран. Есть отдельное направление – мунданная астрология, которая занимается выявлением тенденций развития государств и наций. Согласно этой науке, Россия находится под управлением Водолея. Это бунтарь, исследователь, первооткрыватель. Он может смести все до основания, а потом на этом же месте построить нечто совершенно новое. 

В развитии США явно наблюдается влияние знака Близнецов — особенно в умении торговать и распространять информацию. А вот сплоченность китайцев объясняется воздействием Весов.

У каждого человека свой, индивидуальный подход к путешествиям. Кто-то предпочитает дом у воды, кто-то — отпуск в горах, а некоторые обожают изучать культуру других стран и приобретать в поездках знания. Эти особенности заложены в твоем личном гороскопе. Выбрав направление с учетом предпочтений своей зодиакальной стихии, ты получишь от путешествия максимум позитивных эмоций.

Стихия Огня 

Ее представители любят быть в центре внимания, очень активны. Их не заставишь сидеть или лежать на одном месте.

Овен

Выбирай активный отдых, лучше в южных странах. Каждый день отпуска должен быть праздником. Направления — южная часть России, Мексика, Германия.

Какая страна действительно подходит тебе для отдыха по знаку Зодиака?
unsplash.com

Лев

Твой отдых обязан быть организованным, ты всегда четко знаешь, зачем едешь в отпуск, куда и что это тебе даст. Отправляйся в Испанию, Италию, Чехию или на российскую Балтику. 

Стрелец

Ты чаще других выбираешь новые страны и места, любишь исследовать и расширять границы. Твой выбор — Алтай, Кавказ, Франция, Испания, Кипр.

Стихия Земли 

Склонны выбирать спокойный, продуманный отдых, в котором все просчитано и предусмотрено.

Телец

Телец организует поездку заранее и очень грамотно. Отдых должен быть добротным, качественным, с хлебом и зрелищами. Подходят Молдавия, Болгария, Украина, Швейцария, Дания.

Какая страна действительно подходит тебе для отдыха по знаку Зодиака?
unsplash.com

Дева

Дева любит природу, красоту, но  даже «дикий» отдых должен быть очень организованным. Подходят страны, где все надежно и продумано: Хорватия, Англия, Япония. В России можно съездить в Крым.

Козерог

Козерог не будет валяться на пляже весь отпуск, ему подавай горы, походы, правильный режим дня. Стоит съездить на Северный Кавказ, в Албанию, Германию. 

Стихия Воздуха 

В путешествия обычно не собираются заранее, у них вся жизнь — приключение. Планирование им не нужно, есть риск передумать.

Близнецы

Для путешествий им нужна компания, или они найдут друзей в поездке. Близнецы, как никто, умеют привозить из отпуска новые контакты. Направления: Греция, США, Италия, Сочи.

Какая страна действительно подходит тебе для отдыха по знаку Зодиака?
unsplash.com

Весы

Стоит попробовать путешествие на автомобиле или автобусе. Лучше всего — по Европе, Израилю или по Золотому кольцу. 

Водолей

Любит путешествия легкие, неожиданные и «для души». Лучше ехать в компании друзей. И выбирать небанальные туры, например, по русским усадьбам или французским замкам.

Стихия Воды 

Любители комфорта, красоты и размеренности. Этим знакам больше подходят места с плавным, неторопливым ритмом.

Рак

Отпуск обязан обогатить духовно, создать настроение, вдохновить, укрепить веру во что-либо. Подойдут Индия, Голландия, речной тур на Валаам.

Скорпион

Скорпион предпочтет экзотические направления, где местный колорит сочетается с опасностью: Турция, Тунис, Марокко.

Какая страна действительно подходит тебе для отдыха по знаку Зодиака?
unsplash.com

Рыбы

Могут выбрать «растительный» отдых у воды либо адреналиновое путешествие. Стоит съездить в Индонезию, Таиланд, Египет или на южный берег Крыма.
 

Рекомендуем