pexels.com

В январе друзья приготовят вам прекрасный сюрприз. Любовный гороскоп Рыбы обещает, что в июле нагрянут долгожданная взаимная любовь и романтические отношения. В предновогодний период вы можете стать обладателем дорогого подарка. Кроме того, в декабре высокий начальник предложит повышение по службе и соответствующий новой должности оклад. В общем, совершенно все будет складываться в вашу пользу. Волшебство!

Сезонный любовный гороскоп Рыбы на 2019 год

Зима

Затмение в знаке Козерога повлияет на Рыб — они моментально станут душой любой компании и неформальным лидером. Это время встреч с друзьями, смеха и неподдельной радости.

Весна

Весенний период принесет неплохие заработки. Кроме того, чем больше вы будете тратить, тем больше будете получать. Но увлекаться этим везением не стоит — можно превысить лимит терпения мироздания.

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Лето

Вот и настало лето. Многим Рыбам оно принесет большую любовь и новые серьезные отношения. Также вероятна долгожданная беременность и интересное времяпровождение со старшими детьми.

Осень

На осень придутся важные переговоры с партнерами. Это будет касаться как личных, так и деловых отношений. Важно: не вводите никого в заблуждение — честность превыше всего.

Любовный гороскоп на 2019 год: женщина-Рыбы

У Рыб в 2019 году будет не жизнь, а праздник. Хорошие отношения с начальством, карьерные перспективы, любовь, ухаживания, сюрпризы, впечатления, увлекательные путешествия и многое другое.

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Год чрезвычайно удачен для успеха в личной жизни. Во-первых, у вас появится больше уверенности в себе, вы ощутите свой женский шарм, притягательность и сможете, наконец, открыто проявлять свои чувства. А это, в свою очередь, благотворно скажется как на только возникших отношениях, так и на уже существующих. Согласитесь, приятно и даже в какой-то мере полезно вдруг почувствовать себя полноправной хозяйкой положения, позволить себе слегка командовать супругом или возлюбленным, взять на себя принятие какого-то важного решения. Тем более, когда мужчина в полном восторге от вас и вашей новой манеры вести себя. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы-мужчина

Если в семье нет детей, в этом году вы можете стать отцом. А вот Рыб-родителей  больше всего будут волновать дети, их дела и проблемы. Вы очень включитесь в эти заботы и будете всецело помогать отпрыскам в достижении поставленных целей, какими бы сложными они ни казались. Все, даже самые небольшие достижения сына или дочери, будете воспринимать, как собственный триумф, и искренне гордиться. Впрочем, дети действительно очень порадуют вас, проявив свои самые лучшие качества. Ну как тут не растаять? Важный момент: в 2019 году вы постараетесь организовать семейную жизнь таким образом, что все в ней станет детоцентрированным. Супруга, бабушки и дедушки, а порой, даже дяди и тети — все будут подгадывать свои отпуска и выстраивать свои рабочие графики под распорядок кружков и всевозможных спортивных секций.

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Вам понравится принимать активное участие в развитии детей, в построении их будущей карьеры. Например, Рыб-отцов всерьез увлекут различные тестирования, направленные на выявление способностей детей и их внутренних предпочтений. Но все не просто так — ближе к концу года, когда Юпитер перейдет в знак Козерога, вы почувствуете, насколько все ваши действия в течение этого года были правильными — с успехом детей, семейная жизнь обретает новый, дополнительный смысл.

Прогноз для семейных Рыб

Положение Юпитера в знаке Стрельца четко покажет, кто будет хозяином в семье в 2019. Конечно же, это вы. Однако, не стоит кричать о своем главенстве на каждом углу. Достаточно будет того, что без согласования с вами не пройдет ни одно семейное дело или мероприятие. Кроме того, в течение года у вас несколько раз «случатся» поклонники. Можно немного пофлиртовать — для семьи это не представит никакого риска. Наоборот, уже привыкший к вам супруг, почувствовав неладное, начнет больше ценить свою вторую половину.   

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Прогноз для одиноких Рыб

Серия затмений в знаках Рак-Козерог очень оживит личную жизнь Рыб. У вас появится новое увлечение, поклонник и, возможно, даже любимый человек. Эти отношения будут вас радовать и, более того, создадут ощущение непрекращающегося праздника. Правда, природная мудрость Рыб не позволит вам относиться к этим чувствам, как к чему-то незыблемому, то есть, пришедшему раз и навсегда... Даже если к концу года отношения полностью сойдут на нет, вы все равно оцените их и будете благодарны Вселенной за то, что они были в вашей жизни и принесли так много счастья.

Совместимость: лучший партнер по знаку Зодиака

Рыбы сами не будут искать любви и отношений, но любовь и отношения везде найдут их. Получится, что вы как будто ничего не делаете для того, чтобы всем понравится, но настолько обаятельны и привлекательны, что всех моментально располагаете к себе. Так что, в 2019 году у вас будет богатый выбор — с кем встречаться, с кем дружить. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Отличная пара 

Отличные отношения ожидают вас с Раками и Козерогами. Именно представители этих знаков окажутся самыми настойчивыми поклонниками. Они опередят других и станут дежурить у вашего дома, чтобы не пропустить встречи. Скорпионы и Тельцы также проявят необычайную прыть в отношении вас. От них вас ожидают самые щедрые и красивые подарки и приятные комплименты.

Как кошка с собакой 

Непростое общение ожидает с Близнецами. Вы, конечно, готовы терпеть многое, но только не это — Близнецы капризничают и обижаются на все подряд. Стрельцы думают, что выкупили эксклюзивное право на общение с вами, поэтому, несмотря на вашу мягкость, конфликта не избежать. Водолеи и Львы захотят более близкого знакомства, чем вы можете предоставить им на данный момент. Если они начнут грубить, придется моментально расстаться.

Любовный гороскоп на 2019 год: Рыбы
pexels.com

Можно попробовать 

Представители своего знака, Рыбы, будут поглядывать издали, но на более близкий контакт, вряд ли, решатся. Девы будут мило улыбаться, думая, что вы должны делать первый шаг. Овны и Весы в своей непосредственности могут забывать об элементарных знаках внимания.

Лунный календарь

Рыбы, как правило, очень чувствительны и с Луной у них особые отношения. Именно от нее зависит способность представителей этого знака прислушиваться к мнению окружающих.

Январь

В своем окружении вы будете очень популярным человеком, поэтому и празднование этого Нового года вам точно запомнится. Скорее всего, поднять бокалы придется в компании разных друзей: сегодня здесь — завтра там. Готовьтесь к веселью!

Удачные дни: 1, 10, 20, 28

Февраль

Сейчас вам хочется сделать паузу и хорошенько обдумать, что происходит в вашей жизни. От решения, которое вы готовитесь сейчас принять, зависит многое в жизни тех людей, которые вас сильно любят. Помните об этом, и не торопитесь.

Удачные дни: 7, 16, 24

Март

Наступает ваш день рождения, и все вокруг играет яркими красками. Близкие, скорее всего, объединят усилия и преподнесут вам по-настоящему королевский подарок, о котором вы даже и не мечтали. Действительно, праздник, так праздник!

Удачные дни: 6, 15, 24

Апрель

Марс в Близнецах повысит вашу энергию и хватку в зарабатывании денег до невероятных высот. Вы будете так активны, что сами себя удивите. Никому даже в голову не придет не дать вам то, что по праву причитается. Отлично — готовьте запасы.

Удачные дни: 2, 12, 20

Май 

Вы за словом в карман не полезете и укажете на место любому, кто посмеет проявлять недовольство вами или вашими близкими. Конец весны — хороший период для публичных выступлений и для отстаивания собственного мнения. Вас услышат.

Удачные дни: 9, 17, 27

Июнь

Вы гордитесь своими близкими, а близкие гордятся вами. И ценят, и любят, и уважают. А друзья семьи восхищаются вашим умением создавать гармонию в семье. Это ли не повод хотя бы на чуть-чуть примерить «корону» и повысить самооценку? 

Удачные дни: 5, 14, 23

Июль

Затмение сделает вас еще сильнее. Правда эмоции у окружающих вас людей накаляются, и обстановка обострится. Однако, ваша тонкая интуиция позволит отличить, где нужно пропустить выпад мимо ушей, а где стоит ввязываться в бой.

Удачные дни: 3, 11, 20

Август

Вы полностью управляете тем, что с вами происходит и контролируете каждый орган своего тела. В кои то веки вы уверены в том, что с вами все в порядке. Отличное время, чтобы расслабиться — почитать интересные книги, выспаться.

Удачные дни: 7, 17, 27

Сентябрь

Аспекты говорят о сильном влиянии статуса вашего любимого человека на силу чувств, которые вы к нему испытываете. В вашем представлении сейчас любовь и бедность совершенно не сочетаются. Кто знает, возможно, в чем-то вы и правы? 

Удачные дни: 3, 13, 23

Октябрь

Вам все время придется останавливать и одергивать кого-то из не в меру распоясавшихся коллег. С одной стороны, конечно, нужно уметь держать себя в руках. Но с другой, иногда нужно выпускать пар, поэтому не принимайте все близко к сердцу.

Удачные дни:1, 10, 20, 28

Ноябрь

За вашу работу вы получите не так много, сколько рассчитываете. Но отношение к вам в целом поменяется, станет более уважительным. Постепенно вы набираете необходимые очки и баллы к вашему новому статусу. Продолжайте в том же духе.

Удачные дни: 6, 16, 25

Декабрь

Благодаря соединению Венеры и Юпитера в Козероге, на вашу улицу придет праздник. Высока вероятность повышения в должности, карьерного роста и все благодаря дружбе с влиятельными людьми. Большая удача — не теряйте этих связей.

Удачные дни: 4, 13, 22

Рекомендуем