pexels.com

Свой любовный гороскоп Лев в силу своей натуры редко учитывает в построении личных отношений. Однако представителям знака стоит знать, что в наступающем году им поможет влияние Юпитера в знаке Стрельца. Если у вас еще нет детей, то в этом году вы будете лелеять мечту завести малыша. Но затмения в знаках Рака-Козерога заставят вас быть более сдержанными и скрытными в проявлении своих эмоций. Как радостями, так и бедами вы предпочтете делиться только с самыми близкими людьми, да и то дозированно, стараясь щадить их чувства.

Сезонный любовный гороскоп на 2019 год: Лев

Зима

Это период налаживания отношений с коллегами и вторыми половинами. Возможно, в прошлом году вы перегнули палку и сейчас придется заглаживать вину. Но у вас есть оправдание — вы были под действием затмений.

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Весна

В это время Львы вздохнут свободнее. И начнут понемногу восстанавливать свой авторитет, возвращать симпатии окружающих. В этом вам помогут доброта и широта натуры, за которые вас так любят. 

Не пропустите

Лето

Затмения в Раке — как Лунное, так и Солнечное — настроят вас на минорный лад. «Все бренно в этом мире», и вы лишний раз это почувствуете. Держитесь подальше от негативных новостей: сейчас вы слишком мнительны.

Осень

В профессиональной деятельности вас ждет всплеск активности, особенно в сентябре. Коллеги поддержат ваши идеи. Вероятен рост доходов. А самые большие подарки судьбы ждут вас перед Новым годом в личной жизни!

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев-женщина

В 2019 году вы будете жить мечтами, переживаниями, эмоциями, скрытыми симпатиями и антипатиями. Вы можете много читать, размышлять о религии и вере. Возможно, в прошлом году вы вступили в брак или вот-вот зарегистрируете ваши отношения с любимым. В любом случае ваш семейный статус изменился и нужно привыкать жить в этом новом качестве. Не исключено, что вы несколько отдалитесь от других родственников, ведь вам нужно время для того, чтобы принять изменения, которые произошли в личной жизни. Даже если вы ранее не задумывались о рождении детей, Юпитер в Стрельце подтолкнет вас к этой мысли. Повысится ваша эмпатия, чувствительность, что вообще-то редкость для Львов.

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Сопереживание невзгодам и проблемам родных сделает вас душой вашего семейного мира. Вы с большим вниманием станете выслушивать пожилых родственников и соседей, расспрашивать их о здоровье, сочувствовать им. Можете задуматься о благотворительности, о том, чтобы принять участие в каком-нибудь благом деле. Поскольку Львам сложно что-либо делать в одиночку, вы с радостью приобщите своих домочадцев к новому увлечению. Вас будут очень радовать дети и их достижения. Львы и так очень трепетные родители, а в 2019 году вы будете вдвойне гордиться своими чадами.

Не пропустите

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев-мужчина

В целом для любовной жизни Львов год представляется достаточно гармоничным. Юпитер в Стрельце подарит вам радостное ожидание: возможно, вы станете отцом или решите с женой завести детей, о чем уже давно мечтаете. Так или иначе, вы будете много размышлять на тему отцовства, причем, в очень положительно окрашенных, светлых тонах, даже если ранее вы были настоящим чайлдфри. Ваш эмоциональный фон будет гораздо умиротвореннее и спокойнее, чем в прошлом году, когда вам пришлось потратить много душевных сил. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Прогноз для семейных Львов 

Супружеским парам стоит больше времени уделять друг другу. Особенно это касается тех, кто встретил своего любимого человека в прошлом году. Сейчас у вас непростой этап притирки характеров, ваши ауры и эфирные тела активно взаимодействуют друг с другом. Для укрепления вашей любви вы можете попробовать развить в себе умение общаться невербально — например, научиться заканчивать фразы друг за другом. Этот период очень важен в любовных отношениях, он требует тишины и покоя. Не стоит вмешивать в свою личную жизнь активных и деятельных друзей, которые станут наперебой приглашать вас в гости или поездки.      

Не пропустите

Прогноз для одиноких Львов

Большинство свободных Львов придут к 2019 году опустошенными. Возможно, вы только что закончили очень трудные и болезненные для вас отношения, поэтому вам совсем не до новых романов. На все попытки представителей противоположного пола поухаживать за вами вы будете так резко и негативно реагировать, что быстро отобьете у кавалеров всякую охоту даже приближаться к вам. Однако если за вами начнет ухаживать кто-то из прежних друзей — тот, кто не смог добиться вас в свое время, – вот у него есть шанс скрасить ваше одиночество. А может даже завоевать ваше сердце!

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Совместимость: лучший партнер по знаку Зодиака

Львы в 2019 году будут вести себя нетипично в отношениях. А все из-за того, что в прошлом году вы изрядно обожглись и боитесь снова наступить на те же грабли. Поэтому в любых новых отношениях, да и в старых тоже, вы станете проявлять настороженность.  

Отличная пара 

Лучший партнер для вас — Стрельцы. Благодаря Юпитеру в своем знаке, они будут добры и терпеливы и простят вам все, что угодно. Вас могут привлечь скромные Девы: вы с удовольствием будете изучать их богатый внутренний мир. Близнецы находятся в активном поиске: если они положат на вас глаз, вы попадете под их влияние. Овны и Весы своей живостью и непосредственностью растормошат вас, и вы включитесь в активную жизнь. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Лев
pexels.com

Как кошка с собакой 

Скорпионы могут раздражать вас своей заносчивостью и самоуверенностью. Вероятно, кому-то из них вы перешли дорогу в прежние времена, а Скорпионы это долго помнят. Водолеи также не лучший вариант для вас: в недавнем прошлом вы пережили сходные потрясения, но вынести из этого диаметрально противоположные уроки. Тельцы своим упрямством будут отталкивать Львов: вы не привыкли, чтобы вам перечили. 

Не пропустите

Можно попробовать 

Общение с собственным знаком, Львом, либо будет очень интересным, либо превратится во взаимные жалобы. Рыбы заинтересуют вас своим фаталистическим мышлением, это созвучно вашим нынешним ощущениям. Раки и Козероги своими терзаниями и переживаниями напомнят вас самих себя в прошлом. Вы можете дать им пару дельных советов, если они захотят вас слушать.

Лунный календарь

Львы в 2019 году не так подвержены влияниям Луны, но тем, кто заботится о здоровье, стоит обратить внимание на ее фазы. На растущей Луне недомогания могут обостряться.

Январь

Напряженные отношения с коллегами – с одной стороны, и небольшой флирт на работе — с другой. Вы можете стать поводом для сплетен и досужих разговоров, особенно, если явно закрутите служебный роман. Так что старайтесь хранить в секрете свои «шалости».

Удачные дни: 3, 22

Февраль

Активные переговоры с деловыми партнерами и обсуждение различных вариантов сотрудничества принесут свои положительные плоды. Выдержанная позиция, умение настоять на своем и чувство юмора — эти ценные качества пригодятся вам в переговорах.

Удачные дни: 1, 9, 18

Март

Возникнет некоторая напряженность в отношениях с партнерами и коллегами. Она будет вызвана старыми, давно накопившимися противоречиями. Выяснится, что вам уже не хочется идти на поводу у сослуживцев, да и у них найдется, что вам сказать.

Удачные дни: 9, 18, 25

Апрель

Сложности друзей могут показаться пустяковыми — до того момента, пока вам самим не придется погрузиться во все эти проблемы. Но сейчас вы не чувствуете в себе достаточно сил для того, чтобы поддерживать еще и близких. Тогда просто покажите, что вы рядом.

Удачные дни: 5, 14, 22

Май

В профессиональной сфере вряд ли стоит рассчитывать на такой же успех, который был у вас в этом же месяце год назад. Скорее всего, вы будете принимать активное участие в жизни коллег и всего коллектива. Впрочем, это тоже очень важно и ценно.

Удачные дни: 2, 11, 20

Июнь

Вы можете на время попасть под чужое влияние — например, кого-то из своих друзей. Все прекрасно осознавая, вам будет просто лень предпринимать какие-то усилия для того, чтобы сопротивляться их уговорам, поэтому вы согласитесь на участие в авантюрах.

Удачные дни: 7, 16, 26

Июль

Благодаря Сатурну в Козероге и Солнцу в знаке Рака, вы будете особенно внимательны к своему здоровью. Вас не придется заставлять ходить по врачам — вы сейчас и сами, без лишних напоминаний, готовы пройти профилактический осмотр.

Удачные дни: 5, 13, 23

Август

Венера и Марс во Льве вызовут к жизни нежные чувства — август обещает быть романтичным и приятным во всех отношениях. Вас ждут ухаживания поклонников, свидания и море незабываемых впечатлений. Вы будете купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью.

Удачные дни: 1, 9, 19, 28

Сентябрь

Венера и Марс в Деве могут подтолкнуть вас к большим расходам. А если вам уже пришлось потратить немало денег на отдых и подарки, то в этом месяце будете вынуждены сильно экономить. Накопить и приумножить финансы в сентябре явно не получится.

Удачные дни: 6, 15, 25

Октябрь

В центре вашего внимания будут домашние заботы и семейные дела, связанные с родственниками или детьми. Несмотря на то, что вы были бы рады устраниться от участия в этих хлопотах и отдохнуть, но без вас никак не получится решить вопросы.

Удачные дни: 3, 13, 22

Ноябрь

Марс и Меркурий в Скорпионе могут сделать вас раздражительной по всяким мелочам, заставить тяготиться бытовыми и семейными обязанностями. Скорее всего, вам не захочется посвящать много времени ведению домашнего хозяйства. 

Удачные дни 9, 18, 27

Декабрь

Переход Юпитера в знак Козерога вы почувствуете сразу. И ваше внимание сразу же переключится на другие задачи: захочется как-то утвердить свой авторитет среди сослуживцев и руководства и добиться того, чтобы к вашему мнению прислушивались.

Удачные дни: 6, 16, 24

Рекомендуем