unsplash.com

2019 год ознаменуется для Тельцов получением новых знаний, влиянием на окружающих. Вы станете в полном смысле слова лицом, принимающим решения. Но отношения с любимым человеком не всегда будут складываться гармонично из-за вашего упрямства, которое некоторым покажется эгоизмом.

Серия затмений в Раке и Козероге окажет влияние на любовный гороскоп Тельца, как волшебный толчок в судьбе, который заставит вас больше общаться с окружающими и извлекать из этого пользу. И раньше вы могли быть замечательным человеком, но что толку в этой замечательности, если об этом никто не подозревает? Затмения придадут вам яркости и выразительности, а Сатурн в Козероге — уверенности в себе в отношениях с противоположным полом.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Сезонный любовный гороскоп на 2019 год: Телец

Зима

Придется поволноваться. Затмения в Козероге могут проявиться в виде необоснованной критики, которую обрушат оппоненты на вашу голову. Критикам — холодный душ, да и вам он не повредит.

Весна

Некоторая напряженность в личных отношениях сменится гармоничным общением. Это касается как любовных, так и деловых отношений. Ближе ко дню рождения вы обретете покой и уверенность в себе.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Лето

В июле соблюдайте осторожность в дороге. Не все планы относительно совместных путешествий осуществятся. И вам, как организатору поездки, придется выдержать недовольство семьи.

Осень

Наступает сезон активной работы. Отличное время, если хотите начать или продолжить учебу — голова будет работать, как компьютер, без сбоев и зависаний. Возможно, вам придет в голову яркая идея — не сомневайтесь, что семья вас во всем поддержит.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец-женщина

Умение сказать нужные слова вовремя и к месту будет очень ценным для вас. Форма подачи информации, умение говорить образно и красиво — это особенно увлечет вас в предстоящем году.

В целом, Тельцов ожидает спокойный и гармоничный год в любви. Вы станете больше внимания обращать не только на внешнее, но и на внутреннее содержание человека, с которым общаетесь. Это поможет вам избежать досадных ошибок, когда, соблазнившись красивой или просто эффектной внешностью партнера, вы впоследствии обнаруживаете, что рядом с вами пустой и ограниченный человек, что ведет к досадным разочарованиям. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Прогноз для семейных Тельцов

В 2019 году ваш семейный авторитет окрепнет. Супруг будет чаще прислушиваться к вашему мнению, и вы даже сможете услышать не раз и не два, как он с гордостью рассказывает о вас своим знакомым — подчеркивая ваши достоинства и сильные стороны. Но такое уважение и обязывает вас ко многому — соответствовать своему имиджу, больше узнавать, просвещаться самой и просвещать своих домочадцев. Одним словом, быть моральным лидером семьи не так уж просто. Держите марку.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Прогноз для одиноких Тельцов

Местами силы для свободных Тельцов, ищущих пару в 2019 году, станут учебные заведения, библиотеки и различные курсы. Там вы сможете не только блеснуть своими знаниями, но и привлечь достойного партнера. Не стесняйтесь выступать на публике — если по работе вам поручат прочитать доклад на семинаре или конференции, надевайте самый лучший наряд, не забудьте о привлекательном макияже — и смелее в бой. Наверняка на мероприятии будет присутствовать тот самый, единственный и неповторимый, которого вы давно искали. И вы сможете привлечь его внимание не только своими знаниями, но и отличными внешними данными. Отношения, которые возникнут в результате такого знакомства, обещают стать очень перспективными и привести к браку. Важно только не снижать планку интеллектуального общения.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Семья

Тельцы — семейные люди до глубины души. И очень преданные своим близким. И если у родных не получается реализоваться на каком-то месте, Тельцы могут принять трудное решение переехать ради близких в другой город или страну. Даже если им самим это крайне тяжело. Любовный гороскоп Тельца на 2019 год говорит о том, что в предстоящем году вы не раз и не два будете со своим супругом возвращаться к вопросу о том, что на этом месте искать уже нечего, а у мужа больше шансов найти себя в другом месте или в другой стране. Пусть сам переезд в этом году и не состоится, но вы и ваши близкие будут готовить документы, посещать собеседования, ездить в другой город или даже страну на разведку. Также вас увлечет совместное обсуждение квартирного вопроса. Не факт, что в этом году получится обменять квартиру, но вы будете с интересом рассматривать различные варианты, выяснять, как можно поменяться с выгодой для себя. Значительную роль в вашей семейной жизни сыграет кто-то из родственников — брат, сестра, тетя, дядя. Кто-то из них станет почти постоянным участником вашей семейной жизни. Не всегда вам это будет нравиться — да и кому такое может быть по душе? Но присущее Тельцам уважение к родне не позволит вам возражать. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Дети

Мальчишки-Тельцы проявят сильный интерес к гаджетам и виртуальной реальности. В худшем случае все это может вылиться в сплошное сидение перед экраном. Но в ваших силах сменить вектор активности — пусть сын учится графическому дизайну или программированию. 

Даже если раньше ваша спокойная малышка не проявляла особого интереса к шумным компаниям, в 2019 году это будет сплошная тусовка. К счастью ваша девочка будет активно делиться с вами всеми перипетиями своих отношений с друзьями.

Совместимость в любви по знаку Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

В 2019 году Тельцы настроены на активное общение и поиск партнера. Они с легкостью заводят виртуальные и реальные знакомства, могут даже стать завсегдатаями сайтов знакомств. Также для вас не будет проблемой попросить друзей познакомить вас с симпатичным и свободным кандидатом. Смелость города берет!

Отличная пара

Больше всего в 2019 году Тельцов будут привлекать мужчины-Девы. В вашем представлении они идеальные, умные, интеллектуальные партнеры, с которыми не скучно. Рыбы заинтригуют женщину-Тельца своей скрытностью, их утонченный романтизм быстро растопит лед отстраненности. Раки и Козероги помогут Тельцам попробовать себя в роли спасителя-избавителя из всевозможных проблемных обстоятельств. 

Как кошка с собакой 

Со Скорпионами отношения могут не заладиться, и все из-за того, что ни один из вас не настроен на уступки. Львы и Водолеи также способны разочаровать Тельцов — главным образом, отсутствием в отношениях интриги. Слишком серьезный настрой Водолеев и Львов не понравится Тельцу, вы хотите легкости и непринужденности. Стрельцы со своей любовью к нравоучениям могут вызвать сильное раздражение у Тельцов.

Любовный гороскоп на 2019 год: Телец
unsplash.com

Можно попробовать

Тельцы с Тельцами охотно поддержат разговор на любую тему. Может, из этого что-то и выйдет... Весы и Овны покажутся вам загадочными инопланетянами — их проблемы и способы решения настолько не похожи на ваши, что это вызовет в вас интерес. Близнецы привлекут Тельцов спонтанностью, а также любовью к путешествиям.

Лунный календарь

Тельцы в предстоящем году меньше, чем когда-либо подвержены влиянию лунных фаз. И все же стоит следить за капризами этой планеты — во избежание неожиданностей.

Январь

Благодаря затмениям в Козероге появится шанс повысить рейтинг на работе, улучшить репутацию. Но из-за расположения Марса в Овне вы постоянно будете ощущать влияние тайных недоброжелателей, которые так и норовят подорвать ваш авторитет.

Удачные дни: 4, 12, 23

Не пропустите

Февраль

Если любимый будет готов часами слушать ваши душевные излияния и поддерживать разговор, вы многое ему простите. Сейчас от своей второй половинки вы ждете восхищения и взаимопонимания. Если этого не будет, то и отношения могут сойти на нет.

Удачные дни: 2, 17, 20

Март

В семье вы признанный лидер. Все ждут от вас квалифицированного совета. Поэтому готовьтесь — придется не только раздавать рекомендации, но и отвечать за то, что вы сказали. Если вдруг что-то пойдет не так, близкие не удержатся от резкой критики.

Удачные дни: 3, 9, 16, 26

Апрель

Неплохой период для того, чтобы пройти обследование — диагноз будет поставлен быстро и точно. Но к выбору специалиста подойдите серьезно. Лучше полагаться на классическую медицину, избегайте сомнительных полетов фантазии и походов по знахарям.

Удачные дни: 1, 8, 20

Май

Перед днем рождения вы почувствуете всплеск энергии. Силы и уверенность в себе прибывают с каждым днем. Романтика в отношениях, отличные перспективы в работе — все это будет радовать и вдохновлять. Свой семейный праздник лучше отметить на природе.

Удачные дни: 7, 19, 26

Июнь

Лето начнется очень активно, вы будете заниматься собой, своим внешним видом и подготовкой к пляжному сезону. В соответствии с фазами Луны разработайте план тренировок и спа-процедур — результат вас порадует. Особенно эффективным будет плавание.

Удачные дни: 1, 5, 18

Июль

Заметного ухудшения финансового положения не ожидается. Скорее наоборот, солнечное затмение может открыть перед вами возможности заработка в ранее не знакомых сферах. Правда, деньги вы получите не сразу, придется немного подождать.

Удачные дни: 6, 15, 27

Август

Хороший период для отдыха всей семьей. Но стоит тщательно выбирать место — не нужно уезжать далеко от дома, можно отправиться в гости к друзьям или арендовать дачу. Вам понравится поездка, которая будет связана с какими-то родственными делами.

Удачные дни: 6, 25

Сентябрь

Один из самых романтичных периодов в году. Фазы Луны настроят вас на любовь и нежные отношения, а соединение Венеры и Марса в Деве сделает самой обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Не упустите шанс начать все сначала!

Удачные дни: 2, 11, 20

Октябрь

Ваши нововведения произведут настоящий фурор на работе. Вы можете резко сменить дресс-код и коллеги начнут подражать вам, либо ваша активность на совещаниях привлечет к вам повышенное внимание начальства. Главное, не переборщить с оригинальностью.

Удачные дни: 4, 17, 31

Ноябрь

Отношения с коллегами и любимыми может напоминать перетягивание каната. Но все не так серьезно — вы сумеете настолько изящно обыграть любую ссору или конфликт, что в результате окажетесь правой, и при этом репутация партнера ничуть не пострадает. 

Удачные дни: 3, 16, 21

Декабрь

Красивые интерьеры и интересная компания — то, что вам нужно для встречи Нового года. Вы потратите много сил, чтобы достойно отметить праздник. Декабрь будет месяцем покупок и подготовки сюрпризов. Наградой станет великолепный Новый год!

Удачные дни: 7, 19, 29
 

Рекомендуем