unsplash.com

Рак 

Если вы ищете верность и хорошую стабильную основу, жена, родившаяся под знаком Рака, станет для вас воплощением мечты. Эти женщины любят и ценят семейную жизнь. Вступать в брак с женщиной-Раком — значит жениться на ком-то, кто щедро инвестируется в брачный союз, к тому же она никогда не будет лгать вам. Она намерена выйти замуж раз и навсегда.

Рыбы

Эти женщины чрезвычайно одарены в любви, и они ничего не пожалеют, чтобы убедиться, что вы счастливы. У них есть прекрасная сторона — это творческое мышление, которое проявляется по большей части в воспитании детей, которых они обычно очень хотят и прекрасно справляются с ролью матери.

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака: что будущий муж узнает из твоего гороскопа?
unsplash.com

Весы

Представители этого знака Зодиака по статистика самые внешне привлекательные. И это вдвойне верно для женщин. Они динамичные мыслители и имеют долгосрочные цели на семейные отношения. Вы никогда не будете ругаться женщиной Весы, поскольку она получает то, что хочет, благодаря доброте, а не посредством манипулятивных методов. Весы любят секс и романтику и готовы экспериментировать.

Телец

Хотя вы и можете вступить в легкое противоречие или даже конфликт с женой-Тельцом, вы  в итоге обнаружите, что такая конфронтация между вами может на самом деле стимулировать брак в очень позитивном ключе. Женщины-Тельцы очень мудры, непоколебимы и преданны, а также становятся лучшими матерями. 

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака: что будущий муж узнает из твоего гороскопа?
unsplash.com

Водолей

Женщина Водолей сильная и независимая, добрая и дающая жизненную энергию партнеру. Единственное, зачем вам действительно нужно наблюдать — это чтобы отношения не становились скучными, поскольку она не потерпит скуки. Эти дамы умны и активны, поэтому вам нужно идти с ними в ногу. 

Козерог

Заботы о доме, детях плюс собственная карьера — это тяжелая задача, но делать это, сохраняя счастливый брак, может только женщина Козерог. Когда вы вступаете в брак с представительницей этого знака Зодиака, вы берете на себя все сопутствующие обязательства и не имеете права на слабость. 

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака: что будущий муж узнает из твоего гороскопа?
unsplash.com

Близнецы

Когда мы начнем спускаться в меньшее из желаемых типов жен, мы увидим, что женщины-Близнецы — одни из самых любящих и поддерживающих жен, пока, конечно, ее интересы не изменятся. Жена Близнецы – красотка, но сама по себе довольно ветреная. 

Скорпион

Вам нужно иметь достаточно амбиций и ресурсов, поскольку эта женщина потребует от вас больше, чем вы могли бы дать. Тем не менее, в целом, ее высокая планка станет для вас огромным стимулом к развитию. Она покажет вам ваш потенциал. 

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака: что будущий муж узнает из твоего гороскопа?
unsplash.com

Дева

Вы должны быть рождены для роли супруга, если вы хотите жениться на девушке Деве. У нее отличное представление о том, что правильно и что неправильно, и иногда это будет работать против вас. Иногда лучше сказать ей: «Да, дорогая», – и не спорить. 

Лев

Придется мирить с ее  перепадами настроения. Если она не получает то, чего  хочет, она не думает о причинах, она набрасывается со скандалом. Она не готова искать компромисс, так что если вы не хотите во всем ей потакать, ваша жизнь станет сплошным скандалом.

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака: что будущий муж узнает из твоего гороскопа?
unsplash.com

Овен

Очень легко влюбиться в женщину Овна, ведь она невероятно умна и харизматична, не говоря уже о ее уверенности в себе и способностях. Как жена, она невероятно лояльна, но она ожидает отдачи за эту лояльность, и если вы не продумаете свою сторону брачной сделки, она с легкостью оставит вас в прошлом. 

Стрелец

Они хотят быть свободными, а не принадлежать кому-то, и хотя они намерены быть верными и внимательными в браке, их гораздо больше интересуют их собственные творческие планы. Стрельцы — прекрасные партнеры, если вы сможете считаться с их странностями и ни капли не ограничивать их свободу. 

Рекомендуем