ShutterStock/Fotodom.ru

Овен

Тайфун, цунами, ходячий взрывной механизм. В то время, когда на небесах раздавали вселенское спокойствие, Овнов явно где-то носило. Поэтому в расчете на тихую гавань к ним лучше не подходить. Зато, если ваш девиз, «слабоумие и отвага», то добро пожаловать в их мир!
Ну, и, конечно же, «барашки» упрямы. Но относить это качество к стопроцентным недостаткам мы бы не стали. В конце концов, именно оно помогает им становиться лидерами мнений.

Телец 

Тельцы абсолютно уверены, что весь этот мир крутится вокруг них. Эгоизм? Да, но нет. Точнее будет сказать, что Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Поэтому жены Тельцов, например, знают, что если в их планах отправиться за платьюшком, а супруг запланировал поход на футбол, то… Оле-оле-оле-оле!

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Близнецы

Адепты лжи, Близнецы, фантазируют столь вдохновенно и талантливо, что уличить их бывает, порой абсолютно невозможно. И только распрощавшись, ты понимаешь, что тебя только что развели то ли на деньги, то ли на чувства. А еще им совершенно не дано хранить чужие тайны. Так что т-с-с-с!

Рак 

Как известно, есть люди, испытывающие вину и те, кто нам ее внушают. Так вот у коварных «внушителей» есть внушительные такие клешни. Намек понят? Ага… Зато «бедные и несчастные» Раки никому не желают зла, добры и плюшевы (снова — Ага) и лишь взращивают в окружающих желание срочно самоуничтножиться из-за того, что они так обидели расчудесных Раков.

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Лев 

Львы, как мы знаем, великолепны, благородны и прямо скажем, офигительны (простите за наш «французский»). И на фоне всех этих прекрасных качеств как-то даже неловко называть темной чертой непомерно раздутое Львиное самомнение. Разве что, если тебе, вдруг, однажды, придет в голову усомниться в прекрасном Льве… Тогда, мы конечно, тебе не завидуем, и всячески за тебя опасаемся. Но ты ведь не будешь столь опрометчива, правда? 

Дева

Про бесючесть Овнов мы уже говорили, так вот бесючесть в Девах тоже присутствует, но она несколько иного толка. Сказать по правде, Дев бесят все. Потому что «дураки и не лечатся». А Девам с ними сложно и тревожно. И приходится постоянно куда-то бежать и кого-то спасать, а этой действует на психику и требует допинга. С градусом. А под градусом Дева совсем бесючая, неукротимо тревожная и говорит очень нелицеприятные вещи. Круг замкнулся.

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Весы

Склонность к меланхолии сложно назвать страшным грехом. Но когда бы она была не столь заразительна… А меланхолия Весов передается воздушно-капельным путем со скоростью атомной реакции. Весы еще только взглянули тоскливо, а у нас уже  сердце ухнуло и мир перевернулся. Страшные люди!... Страшно печальные…

Скорпион

Ооо! Вот уж демонический знак Зодиака! Кто не попадал под манипуляции Скорпиона, тот жизни не видал. А не попасть в их сети нереально, ведь они дьявольски хитры и непревзойденно коварны. А поскольку все это миксуется с чертовским обаянием, то людей, попавших в тиранию к Скорпионам, сотни и тысячи… миллионов. 

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Стрелец 

Мечтая о безграничной власти, они меж тем не всегда готовы поднять филе от дивана. Поэтому их тирания местная и локальная, распространяющаяся от кухни до спальни и обратно. То есть близким, ясное дело, хана, а на большие расстояния их убойная сила не действует. И на том спасибо! 

Козерог 

Эталонный маньяк. По его указке ты будешь становиться адептом ЗОЖ, одевать шапку, мыть уши, лапы и хвост. И только попробуй дать слабину — затопчет и забодает. Просто потому, что по мнению Козерога все вокруг должны учиться, работать, саморазвиваться, улучшаться и прогрессировать. А те кто не с нами, те — против нас. Им будет плохо и они исчезнут — святая заповедь Козерога.  Во как!

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Водолей 

Эксцентричный хаотик — лучшее определение Водолея. Он не подбирает слова и этим часто ранит. А еще вокруг него постоянно кипит деятельность, и окружающих при этом, зачастую, может унести штормовой волной Водолейского энтузиазма. Капризные и раздражительные, они часто остаются в вакууме. Потому что жить с Водолеями на одной волне — то еще испытание!

Рыбы

С одной стороны они невероятно истеричны (с таким уровне невротизма это вообще не удивительно!), с другой — поразительно равнодушны. Им плевать на чужие беды, благо в мутной водице плевков не видно. Ну, и вишенка на торте — Рыбы чрезвычайно мнительны. Им постоянно кажется, что их считают мнительными равнодушными невротиками. Просто удивительно!

Подлые манипуляции и шокирующая ложь: демонические стороны личности по знаку Зодиака

Рекомендуем