pexels.com

Прочитав свой любовный гороскоп, Стрелец приятно удивится, ведь его ждет очень гармоничный год во всем, что не касается финансовых вопросов. Увы, в этой сфере вы будете себя чувствовать, как на качелях — то вверх, то вниз, то пусто, то густо. Такое шаткое положение дел способно вызвать настоящий стресс, а также проблемы с питанием. Поэтому держите себя в руках и старайтесь фокусироваться на других вещах. Например, личной жизни.

Сезонный любовный гороскоп 2019: Стрелец

Зима

Всем зима приносит подарки, а вам, наоборот, большие расходы. Будьте аккуратнее с кредитами и долгами — вероятны потери, даже самый надежный банк может лопнуть. Возможны кражи.

Весна

Весной нагрянет любовь, скорее, ближе к апрелю. Вы можете встретить человека, ради которого забудете обо всем и обо всех — но это только на время. В случае, если вы несвободны, ограничьтесь флиртом.

Любовный гороскоп на 2019 год: Стрелец
pexels.com

Лето

Сильный стресс, связанный с вашими финансовыми обстоятельствами, принесет вам дополнительные огорчения. Велика вероятность того, что даже те, кто всегда помогал и подстраховывал, уйдут в тень. За на любовном фронте жизнь бьет ключом в хорошем смысле.

Осень

Некоторое оживление в карьере окажется, к сожалению, кратковременным. Но это не помешает активно наслаждаться жизнью.  

Любовный гороскоп женщины-Стрельца на 2019 год

Светить всегда и везде — именно таким будет ваш девиз в течение всего 2019 года. Даже проблемы с деньгами не испортят настроения и не станут камнем преткновения. Наоборот, вы не станете выносить подобные проблемы на обозрение окружающих и сохраните веселый и позитивный настрой.

Вам не привыкать брать на себя функцию героини, спасительницы и избавительницы. Юпитер в Стрельце наполнит вас энергией и силами, и вы с радостью поделитесь всем этим с любимым человеком. Более того, если  где-то человек попал в беду, вы не только поможете, но и увлечетесь спасенным не на шутку. Правильно говорят психологи: мы часто проникаемся симпатией к тем, кому помогаем, в кого вкладываем душу. Пусть даже ваш любимый человек не всегда будет достоин помощи и заботы, вы никогда его не бросите — он же не справится один. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Стрелец
pexels.com

Любовный гороскоп мужчины-Стрельца

Вы и ваша семья — единое целое! Правда, кое-кто из родственников любит с этим утверждением поспорить, но, пожалуйста, не воспринимайте это мнение всерьез. Вы ведь всегда, не жалея себя, работаете на благо семьи. И продолжите это делать в 2019 году. Благо, сил и энергии у вас много, да и организатор вы превосходный. Так что большинство домашних будет ходить строем и воплощать в жизнь ваши планы. Даже серьезные финансовые проблемы вы станете решать дружно, сообща и потом со смехом вспомните то время, когда приходилось экономить на всем и покупать товары по акции.

Есть вероятность, что в вашу голову придет достаточно экстремальная и рискованная идея улучшения жилищных условий. Это может быть связано с крупным кредитом или долгом. В любом случае, вам нужно как следует все просчитать и продумать, как вы будете отдавать эти долги, чтобы это не тянулось слишком долго. Стрельцы — известные везунчики и удачники. Поэтому до конца года ваши домочадцы будут заряжаться от вас позитивом, и верой в светлый исход всех ваших авантюр.  

Любовный гороскоп на 2019 год: Стрелец
pexels.com

Прогноз для семейных Стрельцов

Ваш вес в семье возрастет. Хотя, вы и ранее не тушевались и умели отстаивать свои интересы. Теперь же супруг просто будет бояться что-либо сделать без вашего ведома и согласования. А все из-за того, что Юпитер в знаке Стрельца наделит вас такой уверенностью в себе и своих силах, что домашние будут лишь исполнять ваши команды. И вторая половина не исключение. Впрочем, вы будете очень доброй и справедливой властительницей. А семейным бюджетом распорядитесь просто мастерски. Правда, произойдет это ближе к концу года. 

Прогноз для одиноких Стрельцов

Энергетика года и Юпитер в Стрельце наделит вас эффектной манерой подачи себя. Поэтому у вас не возникнет проблем с тем, чтобы привлечь к себе внимание — отбоя от кавалеров буквально не будет. С вашей же стороны интерес может быть очень мимолетным — в 2019 году вы не планируете серьезных увлечений. Хотя, что скрывать — интерес к себе состоятельного поклонника с радостью поддержите. А почему бы не попробовать? Тем более, проблемы с деньгами на поддержание своего статуса и положения в обществе часто провоцируют девушек на поиск любимого «из списка Форбс». Однако, есть оговорка: лично для вас одного статуса миллионера будет маловато — обязательно должна быть симпатия.

Любовный гороскоп на 2019 год: Стрелец
pexels.com

Совместимость: лучший партнер по знаку Зодиака

Стрельцы всегда настроены на общение, они очень добры и великодушны, поэтому люди к ним, в буквальном смысле, тянутся. Обязательно пользуйтесь этим, желая привлечь в свою жизнь не только новых друзей, но и кавалеров.  

Отличная пара 

В 2019 году Стрельцы — само терпение. Поэтому вам можно смело встречаться с людьми, совершенно непохожими на вас самих. Например, рекомендуем обратить внимание на Рыб или Дев. Проникая в психологию этих личностей, вы и сами немного изменитесь к лучшему. Кстати, со Стрельцами — своим знаком, также будет сплошная гармония и взаимопонимание. И все потому, что даже в моменты раздражения вы будете подшучивать друг над другом, а юмор, как известно, скрашивает обиды. Львы и Водолеи будут активно искать вашего внимания. Не отказывайте — если эти знаки хоть отчасти будут прислушиваться к вашим советам, взаимоотношения у вас точно сложатся.

Как кошка с собакой 

Вот, кто точно не подойдет Стрельцам, так это Тельцы и Скорпионы. Уж слишком они бережливы. Близнецы также настроят против себя — они постоянно меняют свою точку зрения, и это по-настоящему раздражают Стрельцов.

Можно попробовать 

Любовный гороскоп на 2019 год: Стрелец
pexels.com

Овны привлекают Стрельцов своей готовностью поддержать любую их затею — даже самую сумасшедшую. Вот уж точно, такого активного и деятельного компаньона больше нигде не найти. Есть смысл обратить внимание и на представителей знака Весы — своей покладистостью и умением себя подать в обществе, эти люди завоюют симпатию Стрельца и даже его восхищение.

Лунный календарь

Безусловно, Стрельцы в большей степени подвержены влиянию Солнца и Меркурия. Однако Луна тоже не дремлет. Узнайте, что она готовит вам в наступающем году 

Январь

Соединение Сатурна и Солнца в знаке Козерога, а также активное влияние солнечного и лунного затмений сделает вас очень чувствительной ко всем финансовым аспектам. У вас появится острый «нюх» на деньги и способность их зарабатывать.

Удачные дни: 2, 14, 28

Февраль

Поездки и командировки сейчас не очень желательны, однако, если вы вынуждены поехать в рамках важной работы, ничего не опасайтесь — все окажется не так плохо, как вы думаете и, более того, в итоге поездка может принести удачу.

Удачные дни: 7, 12, 24

Март

Домашние Стрельца уже давно привыкли к тому, что он всегда и во всем верховодит. Поэтому, если вдруг ранней весной вас увлечет идея глобального ремонта, перестановки или приобретения новой мебели, никто не выскажется против. 

Удачные дни: 3, 17, 22

Апрель

Соединение Венеры и Марса в Овне и Юпитер в знаке Стрельца смягчат вашу гордыню. Вряд ли вы будете искать нового любимого человека, но с имеющимися поклонниками (или, например, в стабильных отношениях) все станет гораздо лучше и гармоничнее.

Удачные дни: 9, 19, 21

Май 

Благодаря аспектам между Венерой, Марсом и Юпитером в Стрельце у вас появится масса сил и энергии, которыми вы будете с радостью делиться с окружающими. Важный момент: ваш энтузиазм будет настолько высок, что отпугнет все болезни и недомогания. 

Удачные дни: 7, 16, 24

Июнь

Любые выяснения отношений с деловыми и личными партнерами не заставят вас пойти на попятную. Наоборот, вы будете так убедительны, что буквально вынудите всех принять вашу точку зрения. Браво, вы мастер ораторского искусства! 

Удачные дни: 8, 17, 29

Июль

В середине лета вас всерьез напугает перспектива долговой ямы. Возможно, до вас добрался кто-то из активных банковских служащих. Не волнуйтесь, задолженность удастся погасить, и вы с облегчением продолжите заниматься привычными делами.

Удачные дни: 4, 11, 28

Август

Соединение Венеры и Марса во Льве сделает вас в этот период еще более разговорчивым и общительным человеком. Используйте это во благо — как можно чаще встречайтесь со старыми друзьями в теплой и раскрепощенной атмосфере.

Удачные дни: 2, 15, 22

Сентябрь

Благодаря Юпитеру в Стрельце вы ощутите, что все в этом мире вам по силам. А Венера и Марс в Деве подтолкнут искать возможности увеличить доход. Отличный расклад — все должно получиться! Единственный совет: четко следуйте составленному плану.

Удачные дни: 3, 13, 29

Октябрь

Вполне возможно, что вас одолеет приступ внезапной грусти, причиной которой станет разочарование в людях. И вот парадокс — именно люди помогут выкарабкаться. Правда, этими людьми уже окажутся близкие друзья и любимые родственники.

Удачные дни: 6, 11, 28

Ноябрь

Стрельцам лучше провести этот месяц спокойно и расслабленно. Отдыхайте, высыпайтесь — сейчас ваша энергия, конечно, не на нуле, но организм подвержен влиянию инфекций. Отслеживайте свое самочувствие. И при первых недомоганиях — к врачу!

Удачные дни: 3, 14, 21

Декабрь

Какое красивое завершение очень удачного года! Вас ждет роскошный (даже по вашим меркам) подарок. И к Новому году, и на День Рождения близкие буквально засыпят сюрпризами и вниманием — вы почувствуете себя важным и очень любимым человеком.

Удачные дни: 1, 15, 26

Рекомендуем