pixabay

Чтобы узнать свое число года, сначала сложи две цифры – свой день и месяц рождения. Затем прибавь цифры предстоящего календарного года. Результат приведи к простому числу, от 1 до 9.
Например, дата рождения - 09.05. Для прогноза на 2019 год формула такова: день рождения + месяц рождения + календарный год. Складываем и приводим к простому числу: 9 + 5 + 2 + 0 + 1 + 9 = 26 = 2 + 6 = 8.  Это и есть число наступающего года для человека с такой датой рождения.

Нумерологический прогноз на 2019 год. Узнай, что ждет тебя, по своей дате рождения
pixabay

Прогноз по числу года

1.   Начало нового цикла. Год принятия важных решений и обретения независимости. Перед тобой откроются новые возможности. От того, как ты проведешь этот год, зависят последующие 8 лет.

2.    Благоприятны переезд и смена работы, а также путешествия. Осуществление планов будет медленным, проявляй больше терпения, пусть все идет своим чередом. В этом году важно сотрудничество. Следи за здоровьем.

3.    Период прогресса во всех сферах жизни. Открывается множество возможностей. Главное — последовательность, старайся не распыляться. Вероятно улучшение ситуации в личной жизни. Ты будешь особенно обаятельной, появятся шансы на продвижение по службе.

4.    Наступило время привести все в порядок, заложить прочный фундамент своего будущего. Это период активной работы, но также и эмоциональной нестабильности, что может порождать желание радикальных изменений. Займись самообразованием, это принесет плоды в будущем.

5.    Год перемен в материальной и духовной сферах. Благоприятное время для проявления любопытства, исследования чего-то нового. Можно путешествовать, знакомиться. Не игнорируй домашние праздники и встречи с друзьями. Этот год благоприятен для переезда.

6.    Период укрепления отношений с партнером. Также велика вероятность перемен в семейном положении. В этом году можно делать ремонт. Развивай в себе такие качества, как забота о близких, сочувствие, гуманность, ответственность, понимание.

7.    Ты углубишься в себя. Тебе потребуется время для уединения и отдыха, чтобы пересмотреть свои отношения, цели, направление течения своей жизни. Ты можешь найти наставника или друга, который поможет твоему духовному развитию. Подходящий период для завершения любых юридических дел и романтических встреч.

8.    Время работы с энергиями силы, денег, успеха и достижений, развития бизнеса. В то же время это год больших расходов. При этом деньги несложно будет заработать, особенно если ты трудишься на общее благо, а не только ради личной выгоды. Не теряй головы и контролируй расходы.

9.    Завершение девятилетнего цикла. Ключевые понятия года: прощение, прощание с прошлым, проработка чувств вины и обиды, планирование будущего, активность, сила и деятельность, путешествия, переезды, трансформация личности.

Рекомендуем