pexels.com

Овен

В любви в этом году вам будет необыкновенно везти. Звезды советуют вам выйти в уже сложившихся отношениях на новый уровень, а Овны-одиночки должны присмотреться к своим знакомым — возможно, среди них есть ваша судьба. В начале года вы заметите в себе необыкновенный эмоциональный подъем и прилив нежности. Это значит, что вы  созрели для серьезных отношений. Самым удачным временем для знакомств будет февраль-март, а для заключения брака — август-сентябрь. Если же вы больше за легкие, ни к чему не обязывающие романы, то и здесь вам будет везти, особенно в середине года.

Телец

Ваши романтические отношения в начале 2019 года могут зайти в тупик. Это даст вам возможность для переосмысления: а стоит ли вообще их продолжать? Но если вы понимаете, что это ваш человек — значит, можете смело вести его в ЗАГС! Самое благоприятное время для этого — сентябрь. Одинокие Тельцы могут ошибочно полагать, что они не созданы для отношений, но в апреле вы можете встретить того, кто вас переубедит. Не бойтесь избавиться от укоренившихся страхов и открыть свое сердце для любви.

Большой любовный гороскоп для всех знаков на 2019 год
pexels.com

Близнецы

В начале 2019 года ваша личная жизнь будет находиться в застое, но не волнуйтесь — уже в апреле в начнется движение. Больше общения, новых знакомств, впечатлений. Есть вероятность, что вы встретите свою настоящую любовь и к этой встрече нужно быть готовым — наполненным, целостным, осмысленным, одухотворённым, готовым любить и дарить радость. Бросаться в омут с головой не стоит, можно «обжечься», но, с другой стороны, кто не рискует? В начале лета в отношениях может возникнуть небольшое охлаждение, скорее всего из-за слишком разных интересов. Но и это можно преодолеть.  Если вы действительно дорожите этими отношениями, будьте готовы приложить усилия и доказать вашей второй половинке свою любовь.

Рак

Одинокие Раки должны не бояться новых знакомств и встреч — они могут оказаться судьбоносными. Старайтесь вести активную социальную жизнь, особенно в период с марта по июнь. Ракам, состоящим в отношениях, нужно немного пересмотреть свои взгляды и быть менее требовательными. Чуткость и внимательность помогут справиться с трудностями, которые могут возникнуть в начале весны. Если вы сумеете справиться со своей требовательностью, ваша вторая половинка обязательно это оценит. 

Большой любовный гороскоп для всех знаков на 2019 год
pexels.com

Лев

В делах амурных вам следует отбросить все свои страхи и, наконец-то, принять решение, которое вы долго откладывали. Дело в том, что без него, ваши отношения заходят в тупик, хотя могли вы перерасти во что-то серьезное. Не мучайте ни себя, ни других! Если вы решите, что отношения изжили себя, то их нужно заканчивать. В любом случае, вы не останетесь одиноки — встретить симпатичного, интересного человека для вас не проблема.  Пусть даже отношения с ним и не перерастут ни во что серьёзное, значит пока вам это не нужно.

Дева

Ваша личная жизнь в 2019 году целиком зависит от вас и ваших решений. Не стоит пытаться плыть по течению — в этом случае ничего нового не произойдет. Возьмите свою судьбу в свои руки и ничего не бойтесь — не пожалеете! Больше общайтесь, особенно не пренебрегайте  знакомствами в интернете. Многие недооценивают этот способ общения в романтических целях, а зря. Он, например, прекрасно подходит людям замкнутым, стеснительным и не уверенным в себе. На сегодняшний день сайты знакомств подарили сотням тысяч людей по всему миру найти друг друга. Чем вы хуже? 

Большой любовный гороскоп для всех знаков на 2019 год
pexels.com

Весы

Год Свиньи — не самое подходящее время, чтобы пытаться искусственно ускорить ход событий, вряд ли это приведет к чему-то хорошему. Доверьтесь любимому человеку и судьбе — она сама все расставит на свои места. Вы заметите, что отношения стали лучше и крепче уже к марту, а к лету между вами будет полная идиллия. Если вы одиноки, задумайтесь, а действительно ли вы хотите отношений, или на вас давит общественное мнение?

Скорпион

В личной жизни вы найдете применение своей энергии, которая в 2019 году будет бить через край. Но, всё же, не стоит подходить к любви, как к науке. Чувства не поддаются строгому анализу. Чтобы понять это, вам потребуется пара месяцев, потому что вряд ли вы сразу сможете перестроиться. Но к весне вы заметите разительные перемены  к лучшему. Одиноким Скорпионам стоит внимательнее смотреть по сторонам в апреле и октябре — эти месяцы наиболее благоприятны для знакомств.

Большой любовный гороскоп для всех знаков на 2019 год
pexels.com

Стрелец

Особое внимание вам следует уделить своей второй половинке. Поймите, человек не может вечно любить только за то, что вы рядом. Уделяйте внимание, делайте сюрпризы, устраивайте романтические поездки — чувства нужно подпитывать. В первой половине года, может, не все будет идти гладко, да и ваш строптивый характер будет давать о себе знать. Но во второй половине года вы немного успокоитесь, и все пойдет, как по маслу. Если вы все еще одиноки, может, вам стоит приглядеться внимательнее к давнему поклоннику — может, вы уже не увидите в нем того, что отталкивало вас раньше.

Козерог

В отношениях вам давно пора взять на себя ответственность за совместные решения. В вашей паре вы — более сильный человек, вам свойственно выбирать спокойного и покладистого партнера. Одинокие Козероги могут попасть в отношения, в которых их будут обманывать. Поэтому присматривайтесь к симпатичному вам человеку, прежде чем делать первый шаг. В целом, очень велика вероятность завязать прочные отношения в 2019 году, особенно ближе к его концу.

Большой любовный гороскоп для всех знаков на 2019 год
pexels.com

Водолей

Если вы не испугаетесь выбраться из своей «раковины» и впустить в свою жизнь нового человека, то не пожалеете об этом. Не бойтесь новых знакомств, общайтесь с людьми, заводите дружеские отношения, и, возможно вскоре, они перерастут в нечто большее. Семейным Водолеям стоит больше заботиться о детях, узнайте, чем они интересуются, чем живут. Постарайтесь найти какое-то совместное дело. Вообще, 2019 год пройдет у Водолеев под эгидой семьи. Вероятны и ссоры, самым конфликтным будет февраль, но у вас должно хватить такта и дипломатичности, чтобы решить эти проблемы.

Рыбы

В 2019 году на «любовном фронте» вас ждет прорыв! Если вы еще одиноки, то обязательно встретите свою любовь, а пары, отношения которых стабильны, сделают следующий шаг. Это может быть совместное проживание, свадьба, ребенок. Ловите момент и наслаждайтесь жизнью! Помните, год Свиньи для вас чрезвычайно удачен во всех сферах. Так что не тратьте время понапрасну и сразу приступайте к активным действиям, даже если вы встретите на своем пути преграды, вы с легкостью их преодолеете, сумев извлечь выгоду.

Рекомендуем