Источник: Picjumbo

Близнецы — мужчины очень эмоциональные и впечатлительные. Несмотря на двойственность характера, они всегда четко знают, чего хотят. Их переменчивое настроение может отразиться на взаимоотношениях с окружающими, но не на работе. Отсюда нужно сделать вывод, что это люди бизнеса. Они постоянно на связи с окружающими, любимый предмет — это телефон.

Если идешь на свидание с Близнецом,  приготовься, что слушать будут не только тебя. Ваш романтический вечер будет прерываться постоянными звонками по работе.

Близнецы — эстеты. Тебе следует одеться небанально. Постарайся выглядеть органично в соответствии с тем местом, куда тебя пригласили. Если идешь на пикник, одевайся так, чтобы было удобно. Мужчины-Близнецы невероятно активны и хотят, чтобы их избранница тоже участвовала во всех начинаниях.Кстати, по поводу выбора места для свидания. Не факт, что получив приглашение на прогулку, ты действительно окажешься там. Ситуация может резко измениться, и вы пойдете в кино или в театр. Представитель знака абсолютно непредсказуем. Но впечатления от первого свидания точно останутся надолго.

Не стоит сразу брать быка за рога и рассказывать Близнецам, что ты серьезная девушка и хочешь семью. Они — не из тех, кто рвутся жениться и, тем более, им совершенно не хочется сразу знакомиться с твоими родителями.

Все нужно делать поэтапно. Не торопи события. Близнецов очень интересует тема путешествий, поэтому приготовься обсуждать города и страны. И дай высказаться твоему избраннику. Он это оценит, и точно захочет продолжить общение.

Рекомендуем