Источник: @streetrends

С костюмом

Костюм-двойка в клетку преобразится в два счета, если надеть его с высокими кроссовками. Чтобы не было сильного контраста, выбирай модели без неоновых вставок и различных декоративных элементов, характерных только для спортивной обуви. Отдай предпочтение кроссовкам из матовой кожи, а также добавь модную прозрачную сумку.
Источник: @thestreetvibe

С джинсовым платьем

Джинсовое платье — самая подходящая модель для сочетания с кроссовками. Здесь подойдет любая пара, но мы советуем выбирать текстильные кеды или кроссовки, а также базовые белые варианты.
Джинсовое платье — самая подходящая модель для сочетания с кроссовками. Здесь подойдет любая пара, но мы советуем выбирать текстильные кеды или кроссовки, а также базовые белые варианты.
Источник: @thestreetvibe

С юбкой макси

Кроссовки отлично впишутся в образ в стиле спорт-шик. Надень спортивный свитшот с длинной юбкой и заверши образ очками с цветными линзами и кроссовками. Выбирай такие модели кроссовок, ко...
Кроссовки отлично впишутся в образ в стиле спорт-шик. Надень спортивный свитшот с длинной юбкой и заверши образ очками с цветными линзами и кроссовками. Выбирай такие модели кроссовок, которые по цветам будут пересекаться с одеждой.
Источник: @thestreetvibe

С романтичным платьем

Как насчет ультрамодного сочетания романтичного платья макси с перфорацией с белыми спортивными кроссовками? Такой образ в стиле городского шика будет уместен и для повседневных дел, и дл...
Как насчет ультрамодного сочетания романтичного платья макси с перфорацией с белыми спортивными кроссовками? Такой образ в стиле городского шика будет уместен и для повседневных дел, и для вечернего отдыха в ресторане или театре.
Источник: @thestreetvibe

С юбкой и oversize пиджаком

Если ты любишь многослойность, то комплект из объемного пиджака и платья (или юбки) — точно для тебя. Чтобы сильно не перегружать образ, добавь к нему аккуратные кроссовки без массивной п...
Если ты любишь многослойность, то комплект из объемного пиджака и платья (или юбки) — точно для тебя. Чтобы сильно не перегружать образ, добавь к нему аккуратные кроссовки без массивной подошвы и какого-либо «вырви глаз» декора. В качестве аксессуаров выбирай небольшую классическую сумку и темные очки.
Источник: @thestylestalkercom

С мини-платьем

Получится милый образ, если надеть легкое мини-платье на тонких бретелях с рюшами и массивные кроссовки. Не бойся сочетать такие контрастные вещи, они, наоборот, будут уравновешивать друг...
Получится милый образ, если надеть легкое мини-платье на тонких бретелях с рюшами и массивные кроссовки. Не бойся сочетать такие контрастные вещи, они, наоборот, будут уравновешивать друг друга и создавать гармоничный образ. Можешь добавить высокие спортивные носки и украшения.
Источник: @aimeesong

С платьем в горошек

Чтобы не выглядеть простовато в платье в мелкий горошек с квадратным вырезом, носи его с ультрамодными кроссовками. Они добавят в образ современности и сделают его стильным. Дополни образ...
Чтобы не выглядеть простовато в платье в мелкий горошек с квадратным вырезом, носи его с ультрамодными кроссовками. Они добавят в образ современности и сделают его стильным. Дополни образ минималистичными украшениями на шею и запястья, а также очками необычной формы.
Источник: @thestreetvibe

С мини-юбкой и кроп-топом

А вот отличный способ, как носить неоновые вещи и не выглядеть кислотной жвачкой. Носи флуоресцентную мини-юбку с белым укороченным топом и белыми текстильными кедами. Украшения лучше бра...
А вот отличный способ, как носить неоновые вещи и не выглядеть кислотной жвачкой. Носи флуоресцентную мини-юбку с белым укороченным топом и белыми текстильными кедами. Украшения лучше брать из серебряных или золотых металлов без крупных цветных камней.
Источник: @chiaraferragni

Рекомендуем