Источник здесь и далее: Unsplash

Стрельцы

Стрельцы активны и в путешествиях всегда интересуются достопримечательностями. Отдых, по их мнению, не должен проходить с книгой на шезлонге. Им больше нравятся морские прогулки, поездки на джипах по сафари и даже кругосветное путешествие. Если бы финансы позволяли ездить везде, то они бы превратились в первооткрывателей новых туристических направлений и ездили из страны в страну всю жизнь. Для этого им вовсе не нужна компания, они всегда найдут ее на месте. Стрельцы легки на подъем, и если ты захочешь подбить их на отдых, чемодан может быть собран быстрее, чем ты выберешь тур.

4 знака зодиака, которым жизненно необходимы путешествия

Овны

Представители знака предпочитают недорогой отдых. Они обычно путешествуют автостопом и живут в хостелах. Но зато получат при этом много впечатлений и всегда могут рассказать, где и как путешествовать бюджетно и со вкусом. Овнам нравятся пешеходные маршруты — звезды советуют отправиться в Европу. Отдых на природе тоже покажется привлекательным, особенно если речь идет о палатках, кострах и гребле на байдарках в средней полосе России.

Водолеи

Представители знака всегда все держат в себе, поэтому спрогнозировать ход их мыслей и траекторию путешествий практически невозможно. В каждом новом направлении они будут преследовать определенные цели. Им нужны острые ощущение и полная информация об увиденном. Пока Водолеи не изучат все досконально, домой не вернутся.  

4 знака зодиака, которым жизненно необходимы путешествия

Раки

Раки — собственники, но всегда действуют в интересах семьи. Они будут путешествовать там, где живут. Исколесят вдоль и поперек все окрестности, но далеко от своего дома не уедут. Представители этого знака — патриоты своей страны. Если они будут обитать на Луне, то на Землю их не заманишь. Любят природу: реки, поля и озера. И свою семью тоже далеко от себя не отпустят.

Рекомендуем