Источник здесь и далее: Unsplash

Варвара 

Женщины с таким именем по жизни никогда не пропадут. Им не нужна защита, они согласны взвалить все проблемы на свои плечи и решать их как себя, так и за других. Это имя несет в себе целевой и мощный посыл. Какие бы трудности не ждали Варвару, она точно с ними справится. Порой может казаться, что защита ей не нужна. Но на самом деле она не может построить долгосрочные отношения с сильным партнером и страдает от одиночества. 

5 женских имен, которым не повезет в любви этой весной

Лолита

Люди с этим именем изначально обречены на одиночество. Имя в переводе с языка коей означает «скорбь». Именно поэтому Лолитам сложно строить отношения с мужчинами. Даже если это и удается, то все происходит с неимоверными усилиями и препонами. При этом в карьере они могут добиться колоссальных успехов, чего нельзя сказать о личной жизни. 

Меланья 

Обладательницы этого греческого имени склонны к путешествиям и частой смене места жительства. Порой за ними сложно угнаться, и, вероятнее всего, их партнеры просто устают бегать за ними по всему миру. 

5 женских имен, которым не повезет в любви этой весной

Инга

Инги обладают непростым характером. Они не умеют находить компромиссы и помнят обиды. Обладательницы этого имени хвастливы и могут при случае соврать. При выборе мужчины они ориентируются, прежде всего, на зарплату, поэтому выходят замуж только после долгих раздумий, а порой даже в браке остаются одинокими. 

Светлана

Девушки с таким именем несут в себе свет. Порой они бывают обидчивы, но при этом обладают чрезвычайно услужливым характером. Мужчинам, как мы знаем, не нравится ни первое, ни второе качество в женщинах. Поэтому чаще всего Светланы выходят замуж поздно, и многие бывают крайне несчастливы в браке.

5 женских имен, которым не повезет в любви этой весной
Рекомендуем