Фото здесь и далее: Unsplash

1 Рак

Раки скрытны и все свои эмоции переживают внутри себя. У людей этого знака есть предрасположенность к ясновидению. Например, некоторые обладают талантом считывать любую информацию извне и использовать в своих интересах. Более того, Раки чувствуют опасность и могут предугадать проблемы или заболевания на ранних стадиях. Свое окружение представители знака тщательно выбирают и оберегают. Поэтому рядом с ними те, кому Рак доверяет и любит, чувствуют себя в безопасности. Еще один врожденный талант Раков — их умение анализировать события и выстраивать логическую цепочку. Такой дар помогает им считывать настроения окружающих с одного взгляда.

2 Девы

3 знака зодиака, из которых вышли бы отличные экстрасенсы

Девы предугадывают события на несколько ходов вперед. Люди этого знака чувствительны к эмоциям других, поэтому быстро распознают, когда им лгут или, наоборот, видят правду. Еще Девы обладают повышенным чувством справедливости и могут, например, предугадать действия мошенников. Этот знак наделен природной интуицией, поэтому из Дев могут получиться хорошие тарологи. Рожденные под этим созвездием вызывают доверие и уважение, в том числе за свою способность фильтровать информацию и объективно трактовать события. Также Девы остро чувствуют энергию мест и людей, поэтому нередко на всякий случай стараются держаться от чего-то или кого-то подальше. Лучше прислушиваться к ним в моменты, когда они советуют сделать то же самое.

3 Рыбы

3 знака зодиака, из которых вышли бы отличные экстрасенсы

Рыбы всегда найдут, кому помочь. Они могут «плыть» куда угодно, если решили спасти человека. При этом представители знака могут даже до конца не понимать, зачем делают это. Из них получились бы хорошие целители, ведь Рыбы могут на уровне разговора настроить человека на нужный лад. Еще они любят фантазировать, и порой у них могут возникнуть видения. Нередко советы, которые дают Рыбы, бывают дельными, особенно, если речь идет о любви. 

Рекомендуем