Источник: Adobe Stock

Карьера
Финансы
Любовь
Здоровье
Гороскоп для твоего мужчины-Близнеца

Карьера   

Близнецы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины
Источник здесь и далее: Pexels

Гороскоп на 2020 год предупреждает Близнецов, что год может начаться с финансовой суеты — захочется получить прибавку к зарплате. В январе твои действия, направленные на эти цели, могут наткнуться на препятствие — Юпитер и Сатурн в Козероге будут противодействовать твои попыткам увеличить доход.  

Тебе начнут отказывать без веской причины, все твои доводы будут разбиваться о мутные и маловразумительные ответы начальства. В конце концов, ближе к весне ты плюнешь на эти тоскливые обстоятельства и приступишь к поиску новой работы. 

Каким же будет твое удивление, когда ты поймешь, что поиски превращаются в какое-то шоу. Во-первых, на работе об этом узнают, и реакция будет неадекватной. Тебя попытаются оставить, даже перекупить: то начнут сулить золотые горы, то заставлять отрабатывать положенное и доделывать начатое. Во-вторых, эта гонка раззадорит потенциальных работодателей, да так, что они наперебой начнут предлагать особые условия, повышенную компенсацию, а то и должность, на которую ты ранее не могла и претендовать.  

Главное, не спешить и принять выверенное решение. В июле ты уже будешь готова дать взвешенный ответ. Поскольку на новом месте тебе удастся сразу хорошо себя зарекомендовать, твой карьерный рост будет неизбежен и произойдет ближе к декабрю. Впрочем, вполне вероятно, что ты к тому времени уже заключишь еще более привлекательный контракт на новом месте. 

Финансы 

Близнецы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Финансовый гороскоп для Близнецов на 2020 год Крысы очень неоднозначный — ты продвинешься в карьере, но позже выяснится, что доходы выросли не так, как ожидалось. Только добьешься повышения зарплаты, как поймешь, что на этой должности придется сидеть долго без повышения и перспектив. Найдешь что-то с перспективой, но условия работы не устроят.  

Все время придется делать выбор. Например, некрасивая ситуация, связанная с деньгами, которая сложится в начале года, подтолкнет тебя к шагам, на которые ты раньше бы никогда не решилась. Захлестнет возмущение от несправедливости, и ты решишься сказать, наконец, те слова, которые давно напрашивались.  

Не пропустите

В течение года финансовая ситуация будет напоминать качели. Да, твои доходы возрастут, но вместе с тем увеличатся и расходы. Если тебе предложат хорошую работу вдали от дома, придется потратиться на переезд, перевоз родных в другое место.  

Одним словом, возникнут дополнительные расходы, которые ты не учла, и суммарно может получиться так, что финансово ты не выиграешь. Особенно непростой период — начало лета и осень.  

Летом быстрые перемены могут привести к тому, что ты сделаешь неправильный выбор и много потеряешь. Осенью — затишье в финансовых вопросах, возможно, понадобится ввести режим экономии

Любовь  

Близнецы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем 

Семейным Близнецам предстоит выдержать настоящую битву — с соперницей или собственным сердцем. Ты можешь не на шутку увлечься, да так, что захочешь бросить семью и отдаться чувству.  

Или у твоего супруга возникнет увлечение на стороне, и он начнет непрозрачно намекать на расторжение брака. В любом случае ты будешь готова к борьбе — с собой и своими чувствами, если решили предпочесть семью; с соперницей, если муж тебе изменяет; со всем миром, если решишь пойти по стопам Анны Карениной и бросить успешного супруга ради молодого возлюбленного. 

В любом случае тебе следует готовиться к переезду. Ситуация для твоей семьи будет непростой, даже стрессовой. Вероятно, вы будете вынуждены оставить кого-то из пожилых родственников и отправиться налаживать жизнь.  

Есть вероятность, что либо ты, либо супруг надолго уедете за границу обустраивать быт и работу. Планируется, что позже вы воссоединитесь.  

Если у тебя крепкий брак, и ты им дорожишь, вам с мужем лучше не расставаться. В 2020 году будет много соблазнов — и у тебя, и у твоего супруга. Велика вероятность того, что брак распадется, если вы надолго расстанетесь.  

Особенности года таковы, что окончательное решение принимать Близнецам, то есть тебе. И в вопросе переезда, и в вопросе расставания определять события будешь ты, как бы неприятно тебе это ни было. 

Но и ответственность в случае неверно принятого решения будет на тебе. Больше всего тебя будут волновать потенциальные финансовые потери, произошедшие в результате твоих неправильных действий. 

Если ты в поиске 

Гороскоп на 2020 год для женщин-Близнецов говорит, что предстоящий год просто создан для любви. Правда, почувствуешь ты это не сразу. Первые веяния ощутишь весной, а дальше все пойдет по нарастающей.  

Лето станет квинтэссенцией страсти. Будут и ночные прогулки, и поездки на выходные 
в другие города и страны, и роскошные подарки, и романтические сюрпризы. А главное, тебе будет очень интересно с любимым человеком. Для представителей знака не столь важно красивое лицо и богатство избранника, гораздо важнее его внутренний мир. 

Если Близнецы ждут нового чувства, то в 2020 году долго искать его не придется. Достаточно просто выйти на улицу — и новая любовь непременно тебя найдет.

Правда, в начале лета звезды не советуют тебе принимать опрометчивых решений, будь то свадьба или развод. Отложи это серьезное дело до конца года. Как бы ни подталкивали тебя к этому обстоятельства, ты можешь очень пожалеть, если сейчас поторопишься. Ближе к Новому году твои чувства, подобно хорошему вину, как следует настоятся и будут согревать тебя теплом долгими зимними вечерами. 

Здоровье  

Близнецы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Близнецы любят под все свои планы подводить идейную базу. Здоровье — не исключение. Тебе захочется сделать свое тело послушным инструментом для достижения цели.  

В начале года, вплоть до весны, многие Близнецы станут экспериментировать с питанием и пытаться выйти на новый уровень идеальных параметров фигуры с помощью умной диеты. Ты посетишь многих квалифицированных диетологов, сделаешь анализы крови, тебе подберут диету и режим, соответствующие твоим особенностям. 

Но ближе к маю, когда ты ощутишь, что происходят глобальные перемены, начнутся такие события, что станет не до оздоровления. В 2020 году всем Близнецам нужно не бояться неожиданных решений.  

Не пропустите

Если тебе предлагают методы радикального оздоровления – голодание, интервальные нагрузки, лечение иглоукалыванием, стоит рассмотреть эти предложения 
и прислушаться к своим ощущениям. Если организм положительно отзывается на такие меры, то это именно то, что тебе может подойти.  

Ближе к концу года ты привыкнешь к переменам, которые с тобой происходят, 
и поймешь, что меры, которые ты приняла, были верными. 

Гороскоп для твоего мужчины-Близнеца 

Близнецы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Наступает время Близнецов. Все, о чем им так долго мечталось, может стать реальностью. Восходящий Лунный узел в знаке Близнецов сулит много перемен. Они ворвутся в жизнь ранней весной и продолжатся как минимум до конца года. Прежде всего, это личностные и карьерные изменения.   

Если быть к ним готовым и встретить во всеоружии, все окажется к лучшему. По гороскопу для мужчин-Близнецов на 2020 год представители знака смогут оказать самое активное влияние на свою судьбу, взять многое в свои руки.  Вероятен переезд в другую страну, резкая смена работы, развод и новый брак.  

В такие периоды не стоит бояться перемен, их необходимо поддерживать и направлять. Со временем от этого можно получить особый драйв от кипения моральных и физических сил. Сейчас самое время воспользоваться моментом и добиться всего, о чем только можно мечтать. 

Рекомендуем