Источник: Adobe Stock

1 Ритуал с использованием еловых иголок 

Многие новогодние ритуалы, исполняющие желания, связаны с традиционным атрибутом празднования — елкой. Если ты предпочитаешь устанавливать дома искусственную, то природную ель можешь найти за пределами собственной квартиры, например, в лесу.  

В светлое время суток 31 декабря сорви с нее столько иголок, сколько тебе лет. Отрывая по одной, загадывай по желанию, связанному с тем, что может привести к финансовому благополучию. Это могут быть даже как самые элементарные цели, так и глобальные стремления. 

Сложи иголки в мешочек или тряпочку зеленого цвета, завяжи потуже и спрячь в подушку, на которой спишь. Перед сном проговори себе слова: «Двенадцать месяцев год составляют, его событиями и разнообразием наполняют. Гремят над головами людскими грозами, метут метелями, морозят морозами. Как вечны двенадцать месяцев в году, так пусть отводят от меня безденежья беду». 

2 Ритуал на богатство и реализацию целей 

В преддверии Нового года дома кипит работа. Закупаются продукты, а уборка и вовсе идет полным ходом. Чтобы загаданное желание за новогодним столом исполнилось, нужно вытирать пыль, смахивая ее в левую сторону. Тогда все твои неудачи и установки, мешающие реализации возможного, останутся в уходящем году.  

Если ты мечтаешь об улучшении материального состояния, то после уборки на каждую поверхность положи по монетке. Подумай о том, что она может привести тебя к успеху. 1 Января собери все монетки и положи их к себе в кошелек. Главное, не забудь, где они лежат. 

7 рабочих ритуалов по привлечению богатства в дом (попробуй под Новый год)
Источник здесь и далее: Unsplash

3. Ритуал за праздничным столом 

Загадать желание, написав его за праздничным столом, затем поджечь и положить пепел в бокал с шампанским — это ритуал, который знаком каждому. Но если ты хочешь усилить его эффект, то свое желание стоит написать на денежной купюре.

Напиши на ней следующее:  «Гори быстро, гори ярко, гори бумага без остатка». Важно, чтобы бумага действительно превратилась в пепел, а ты сумела выпить содержимое бокала без остатка. 

4. Ритуал украшения праздничной елки 

Многие знают, что для привлечения богатства необходимо украсить елку денежными знаками. Но большинство неправильно трактуют этот обряд, а из-за неверного выполнения результат полностью отсутствует.  

Большая ошибка — вешать на елку монеты. В таком случае в течение всего года доход будет маленьким, большие суммы будут радовать редко и быстро тратиться. На искусственной ели обряд также не сработает — ритуал стоит выполнять только на натуральной ветке или хотя бы праздничном венке. 

В 23 часа укрась новогоднее дерево всеми купюрами, что есть в кошельке. Крупных достаточно несколько.

Наряжая елку, проговаривай: «Не купцу — не гоцианту, не грабителю, не вредителю, не лихому человеку, а Рабу Божию (имя) успеха и дохода, чтоб не кончался, не переводился, а в карманы без устали лился! Аминь!». 

7 рабочих ритуалов по привлечению богатства в дом (попробуй под Новый год)

5. Денежный ритуал с драгоценными украшениями 

Знаками удачи в год белой Металлической Крысы станут вещи из белого золота и серебра. Положи украшения из этих металлов в большую чашу, перед ней поставь стакан с водой. Проговори все, что мешает тебе прийти к материальному благополучию.  

Не пропустите

Выпей стакан с водой, оставив в нем буквально один глоток, и полей украшения в чаше жидкостью из этого стакана. После этого ритуала посуда должна оказаться на новогоднем столе. Лучше всего, если из нее будешь есть именно ты. 

6. Ритуал с домашними растениями и монетами 

В ночь с 30 на 31 декабря прямо перед сном достань из кошелька монеты одинакового номинала. Лучше, если это будет пять рублей, так как это самая большая монета, и она выполнена в имитации серебра.  

Спрячь монеты в горшки с домашними растениями. В Рождество, 7 января, достань их, помой, положи в пустой глиняный горшок и поставь его у кровати. Вот увидишь, в течение года твое материальное состояние заметно улучшится. 

7 рабочих ритуалов по привлечению богатства в дом (попробуй под Новый год)

7. Магический ритуал с посудой 

Чтобы привлечь богатство в свой дом, на праздничном столе должно быть обильное количество яств. Блюд обязательно должно быть не менее двенадцати (нетрудно догадаться, что они олицетворяют месяцы в году).  

До 23:00 положи под каждое блюдо (и отдельные тарелки членов семьи) по купюре. Их следует собрать в 00:15, а затем положить в свой кошелек. Эти деньги следует носить в кошельке десять дней после празднования Нового года. 

Рекомендуем