Источник: @tarolog_diary

Овен

На этой неделе тебя ждут интересные события. Это может быть приятное свидание с давним знакомы, который оказывает тебе знаки внимания, или удивительная встреча в приятной компании. Эта неделя точно будет полна приятными событиями. Кстати, не отказывайся от шумных вечеринок, там ты можешь встретить свою половинку.

Телец

Звезды сулят неделю, которая не принесет ничего хорошего. Будь осторожна в своих действиях, ты можешь обидеть близкого человека. Не стоит проявлять свои эмоции попусту, держи себя в руках. В любовном плане тебя ждет выяснение отношений и недовольство со стороны партнера. Ты достаточно холодна, обрати внимание на то, что нужно твоему любимому.

Близнецы

Тебя будет ждать романтическое свидание. Но не стоит полностью погружаться в партнера и забывать обо всем. Помни, ты должна быть интересна всегда, оставляй загадку и не открывайся полностью. Подумай о своих делах, у тебя явно завал на работе. И не забудь о походе в спортзал.

Рак

На этой неделе у тебя не хватит времени, что бы уделять внимание всем. Не стоит лезть из кожи вон, чтобы быть хорошей для всех. Постарайся найти время для себя и побудь одна, твой партнер и семья обязательно поймут. Если есть какие-то неразрешенные конфликты, обязательно помирись до конца недели.

Лев

Звезды говорят, что сейчас не время для любви. Ты сейчас эмоционально не стабильна, поэтому можешь принять неправильное решение или сделать неправильный выбор. Будь честна со своим мужчиной. Говори о своих желаниях, не стесняясь.Помни, что в первую очередь должно быть хорошо тебе.

Дева

На этой неделе тебя ждет серьезный разговор с избранником. Будь аккуратна в своих высказываниях и дай понять человеку, что он тебе нужен. Иногда ты бываешь холодна и непредсказуема. Он может не понимать тебя до конца, поэтому выведет тебя на серьезный разговор, но в романтичной обстановке.

Весы

Эта неделя будет полна любви и приятных событий. Возможно, твой давний поклонник удивит сюрпризом или твоя половинка устроит активные выходные, о которых ты давно мечтала. Тебя ждут действительно позитивные эмоции, постарайся сохранить эмоции надолго. Впереди ждут приятные сюрпризы

Скорпион

Твое настроение меняется несколько раз в день, это нормально, потому что ты сама не знаешь, чего хочешь. Стоит подумать о своих чувствах и сделать первый шаг. Если ты влюблена, не стоит глушить свои эмоции и ждать от него первого шага, действуй сама, это пойдет тебе на пользу. Старайся быть приветливой и улыбчивой, это привлекает всех людей.

Стрелец

Пообещай себе на этой неделе никого не обманывать. Ни себя, ни партнера, ни коллег по работе. Твое состояние очень подвешенное, ты будешь хотеть веселиться, а через пару минут плакать. Тебя будут тревожить твои отношения, ты не знаешь как правильно поступить, но знай одно, что на этой неделе тебе нужно расставить все точки над и. Любое твое решение будет правильное. 

Водолей

В твоей жизни как никогда все стабильно. Наслаждайся этим и не давай тревогам портить твое настроение. А если твое сердце до сих пор свободно, внимательно смотри по сторонам: счастье ближе, чем кажется, и может быть стоит посмотреть на давнего знакомого внимательнее.

Козерог

Не самая подходящая неделя, чтобы выяснять отношения. Лучше посвяти время работе, подумай о том, чего ты хочешь. Твои отношения, возможно, зашли в тупик, но не стоит усугублять ситуацию криками и спорами. Постарайся оставаться спокойной и не провоцировать скандал. Знай, что твой партнер тебя поймет и будет принимать, поддерживать. Все разрешится само собой, только не делай поспешных выводов. 

Рыбы

Ты не замечаешь свое счастье. Неделя для тебя будет не самой легкой, потому что появятся срочные дела и нужно будет делать выбор, либо работа, либо отношения. Но знай, что человек, который сейчас находится рядом с тобой, нуждается в тебе и твоем внимании. Не бросай дела, но не забывай проявлять заботу по отношению к своему мужчине или поклоннику.

Рекомендуем