Источник: Burda Media

Основа отношений

Этот союз изначально носил деструктивный характер, потому что объединял двух совершенно несовместимых людей. Каждый из них, обладая своей индивидуальностью, противоречащей общему единству, пытается создать и удержать то, что не должно быть вместе.

В данный момент можно констатировать, что у пары есть большое желание быть вместе, но ни одна сторона не понимает, как этого добиться. И дело даже не в большой любви, а воле и необходимости идти к своей цели.

Что сулят руны Меган Маркл и принцу Гарри
Источник здесь и далее: @duchessofsussex_daily

Вероятно, данный союз был создан для достижения неких целей, лежащих за сферой личных отношений. В целом, в ближайшем будущем Меган и Гарри смогут достичь компромисса и избежать серьезных проблем. В отношениях будет доминировать холодный расчет.

Чувства и конфликты

В данное время Меган испытывает к Гарри смешанные чувства. Очень переменчивые и противоречивые, которые сбивают с толку ее супруга. А интерес Гарри основан на увлечении, эмоциях и страсти. Тем не менее, он не получает желаемого. Создается напряженный фон, который вызывает недовольство обеих сторон.

Можно с уверенностью сказать, что в прошлом у них был серьезный конфликт. Потом долгое время их отношения протекали спокойно, сохраняя при этом в памяти негативные моменты. Далее опять произошла ссора, основанная на отсутствии заботы и защиты, не участия в делах друг друга.

Что сулят руны Меган Маркл и принцу Гарри

Можно сказать также, что различия между супругами достаточно велики. В ближайшем будущем возможно обострение конфликтов и противостояние друг другу. Причем причина во многом будет именно в Гарри, который может проявить себя слишком неуступчивым и жестким. Однако если супруги все же сумеют найти общий язык и прийти к компромиссу, их отношения смогут продлится определенное время.

Будущее пары

В перспективе Меган и Гарри, пройдя через ряд испытаний, смогут сохранить свой союз. Это может занять некоторое время, реализоваться не сразу. Однако их отношениях будут проблемными.

Что сулят руны Меган Маркл и принцу Гарри

Гарри можно посоветовать не искать новых путей решения проблем, дороги сейчас закрыты. Руны говорят, что может помочь работа с энергетикой, а также внутреннее чутье.

Меган же необходимо показать супругу, что она для него — лучший вариант и надежный спутник по жизни. Ей следует проявить способность бороться и жертвовать своими интересами ради достижения общего результата.

Рекомендуем