Источник: кадр из сериала «Белый воротничок»

1 Владимир

Мужчины по имени Владимир проявляют себя как спокойные и рассудительные люди, но их можно вывести из себя буквально по щелчку пальцев. Особенно это касается отношений, где они способны сполна проявить свой взрывной характер. В моменты, когда Владимир пребывает в плохом расположении духа, к нему нет смысла подходить с советами — в этой ситуации ты просто останешься виноватой.

2 Александр

Это имя наделяет обладателя сильным и стойким характером, но при этом довольно скверным. Александры по своей натуре — довольно вспыльчивы. Они агрессивно решают свои рабочие вопросы и часто вступают в конфликты даже с близкими людьми. Им свойственно подолгу замалчивать свои переживания, которые в определенный момент могут сработать как бомба замедленного действия.

3 Игорь

Игорь может быть коммуникабельным на работе, показывать себя как отличный партнер и работник. Но этого нельзя сказать про его личную жизнь, где он часто проявляет свой трудный характер. Игорю трудно концентрироваться на решении ситуации, он часто поддается эмоциям и не может вести себя как взрослый человек.

4 Олег

Олег отличается нежеланием идти на компромиссы. Он уверен в том, что его мнение — самое правильное и важное. Олег будет доказывать свою точку зрения в любой ситуации, даже если не прав. К тому же, мужчины по имени Олег редко просят прощения, у них обостренное чувство гордости, которое мешает им мыслить и действовать конструктивно.

5 Юрий

Юрию свойственно думать только о себе. С самого детства мальчики, названные этим именем, растут спокойными и рассудительными, но их скверный характер кроется вовсе не в конфликтности. Чаще всего Юрий заботится только о личных интересах. Он из всего пытается извлечь свою выгоду, поэтому на него бывает трудно положиться в сложных ситуациях.

Рекомендуем